Простые рецепты вкусных бутербродов

Тема в разделе "Закуски и Салаты", создана пользователем КсюнЯ, 6 июл 2014.

  1. Cowal

    Cowal Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Поделюсь своим рецептом Гамбургера, что нужно:

    1. Круглые булки;
    2. Кетчуп, майонез;
    3. Лук белый;
    4. Огурец сол.;
    5. Помидор свеж.;
    6. Салат Айсберг, ну или любой какой любите;
    7. Свиной фарш;
    8. Плавленный сыр пластинами;


    Способ приготовления:

    Берем лук нарезаем очень мелкими кубиками, режим помидор пластинами, огурец также как и помидор, руками рвём салат, все это помещаем в кастрюльку с водой на 15 мин, просто отмочить!
    Далее фарш взбиваем руками, для того чтобы набрался кислородом, после добавляем кетчуп на глаз соль,перец все это хорошенько перемешиваем, далее разрезаем наши булки и кладём на разогретую сковороду БЕЗ МАСЛА, делаем как тосты, нужно подсушить !! после того как булки готовы делаем из нашего фарша плоские котлетки толщиной 3-5см! после всей жарки делаем соус из кетчупа и майонеза и выливаем тонким слоем на одну сторону булки которая будет с низу, выкладываем наш лучок и огурец 1 пластинку,салат, сверху нашу котлетку, потом помидор, сверху сыр! Наш гамбургер готов)) Приятного аппетита
     

  2. Гранопулус

    Гранопулус Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    19
    я предлагаю такой рецепт. Отрезаете кружок варенной колбасы и обжариваете ее на сливочном масле с одной стороны несколько минут. При этом колбаса становится как воронка. В эту воронку разбиваем 1 яйцо и жарим далее до готовности яйца. Получается такая яичница в корзинке.
     

  3. Наталия

    Наталия Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    11
    А я люблю гренки со шпротами и солененьким огурчиком, конечно можно еще и вареное яйцо добавить, тоже вкусно получается. А еще очень люблю гренки с сардиной. Берете баночку сардины, лук мелко порезаний и вареное яйцо, все это смешиваете и намазываете им гренки.
     

  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я бутеры делаю со всем, что найду в холодильнике. Больше всего люблю колбасу и сыр. Ещё паштеты всякие, лучше с печенью. Ну и со сметаной свежий белый хлебушек покатит)
     

  5. utochka_love

    utochka_love Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Люблю делать бутерброды из овощей. Нарезать хлеб, класть помидор, огурец, добавлять майонез. И кушать например с чаем.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. iana1989

    iana1989 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Можно попробовать вот такие бутерброды
    -режем батон, толщина 1см;
    - берем немного фарша солим, перчим;
    - отдельно в тарелки сбиваем яйцо, солим;
    на кусочки батона намазываем тонким слоем томатной пасты или кетчупа, потом равномерно распределяем фарш тоже тонким слоем, затем обмакиваем все в яйце и жарим. Жарим только с одной стороны. Получаются очень вкусные и сытные бутерброды.
     

  7. System

    System Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Эти бутерброды очень банальные, но очень вкусные! Я думаю, что все знают их рецепт. Берем сначала хлеб, потом кладем туда колбаски (если любите пищу пожирней, выбирайте копченую колбасу, если вы любите среднюю, советую вам вареную колбаску) , затем сыр и отправляем все это дело в микроволновку на 30-60 секунд. Как хотите, это уже на усмотрение. Во общем получается прекрасно, и не затратно и питательно :)
     

  8. kapzzz

    kapzzz Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    покупаем белый хлеб для тостов, ветчину, салат, масло, плавленый сырок.
    Мажем тост маслом, потом кладём сыр, потом ветчину, снова сыр, салат и хлеб. Получается очень вкусный бутерброд, который можно взять с собой.
     

  9. Радмила

    Радмила Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Берешьбелый хлеб мажешь маслом сверху кусок колбасы и сыр. Потом минуты на 2 в микроволновку. Получается очень вкусный горячий бутерброд.
     

  10. Newton83

    Newton83 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Праздничный бутик: Нарезать и подсушить в духовке багет, после натереть чесноком. Взять банку "Сардины" в масле и добавить желток вареный с майонезом-перетереть вилкой до пастоподобной массы. Мазать на гренки, сверху шпроты,огурцы,помидоры.
     

  11. vikyli4

    vikyli4 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    3
    больше всего люблю бутеры из батона и яйца!ломтик батона,вырезаешь дырку в неём,на сковороду.яйцо туда и жарить с двух сторон
     

  12. Александра24

    Александра24 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    очень классный рецепт,это берется батон можно сразу нарезной,ложим в духовку на режим гриль,тем временем ставим варить 3 яйца,банка консервы рыбной в собственом соку,майонез и чеснок,вытаскиваем батон из духовки трем яйца на терке,смешивае с рыбой майнезом и выдавливае чеснок,насазываем еа ботон,можно украсить веточкой зелени,приятного аппетита!
     

  13. Виталий100

    Виталий100 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Очень люблю закуски В ЛАВАШЕ. Поделюсь одним из любимых
    Листы лаваша хорошо промазать с одной стороны майонезом с зеленью и чесноком, посыпать тертым сыром, накрыть вещ одним листом лаваша и и распределить по всей поверхности размятые рыбные консервы. Лаваши вместе с начинкой свернуть рулет и можно пождать пару минут для пропитки, желательно в холодильнике
     

  14. slaviki

    slaviki Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Я люблю все бутерброды особенно где есть колбаса,ветчина,сосиски.Есть и те которые ем обычно,это бутерброд с плавленным сыром и колбасой сверху,бутерброд в духовке:это хлеб поверх которого мажется чесночный или сырный соус далее колбаса,лучше докторская,далее обычный сыр,кидаем в микроволновку,греки до плавления сыра и употребляем с чайком.
     

  15. Oliknolik

    Oliknolik Гость

    Простой бутерброд.
    1.берем батон,желательно несладкий.режем.
    2.в тарелке смешиваем натертый плавленный сырок(или просто сыр,натертый на мелкой терке), чеснок,майонез.Я еще добавляю петрушку.с ней появляется необычный вкус.
    2.Намазываем все это дело на батон.И сверху ложим кусочек помидорки.
    Мои домашние очень любят их.
     

  16. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне нравятся горячие бутерброды. Булочка а на нее начинка как для пиццы. И все это в микроволновку. Это быстро и удобно, а самое главное как вкусно! Ну а на праздник конечно же сыр с ананасом или виноградом, красная рыба и красная икра. Это всегда безпройгрышный вариант.
     

  17. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Я лично очень люблю горячие бутерброды. Мой любимый: это тост, на него немного соуса грибного (продается в магазинах), кусочек ветчины, на него кислый огурчик и обязательно сверху твердый сыр. Всё это в микроволновку, до тех пор, пока сыр не расплавиться полностью и можно подавать к столу .... Мммм.., вкуснятина ...
     

  18. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    не представляю стол без бутербродов из шпрот и баклажан с помидором.. мои любимые)
     

  19. Елизавета548

    Елизавета548 Пользователь

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    8
    В компании всегда делаю "клаб сэндвичи")

    Вот ингредиенты:
    Тосты (из расчета, что из трех тостов получится четыре тройных маленьких сэндвича-треугольничка)
    Майонез (желательно самый нежирный)
    Нарезанные ломтики сыра
    Ломтики индейки или любой другой ветчины
    Листья салата
    Нарезанные кольцами помидоры
    Зубочистки
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016

  20. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    Поджаренный тост , огурчик солёный и шпроты. Промазать тост сначала майонезом с чесноком . Мы любим такие. Быстро и вкусно
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей