Простые рецепты вкусных бутербродов

Тема в разделе "Закуски и Салаты", создана пользователем КсюнЯ, 6 июл 2014.

  1. КсюнЯ

    КсюнЯ Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    33
    Как-то не нашла тему для них, а ведь любое торжество без них не обходится. Делимся, кто какие бутерброды делает, если бутеры необычные можно и с фото.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. dudo4ka
      Ответов:
      42
      Просмотров:
      13.907

  3. КсюнЯ

    КсюнЯ Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    33
    Первый вид бутербродов относятся к категории на завтрак (естественно на праздничный стол такое не подают), но побаловать себя в выходной можно
    Бутерброд для завтрака (4 порции)
    Ингредиенты: 4 яйца, 4 кусочка нарезного батона, масло растительное для жарки.
    Приготовление: В каждом кусочке батона вырезать кружок. Батон выкладываем на разогретую сковороду с маслом внутрь каждого батона разбиваем яйцо, солим и закрываем вырезанным мякишем. Жарить с двух сторон.
    Если кто не любит яйца всмятку то сразу же проколите желток, т.к. он останется жидким
     

  4. КсюнЯ

    КсюнЯ Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    33
    Бутерброд на скорую руку (4 порции).
    Ингредиенты: хлеб пшеничный или ржаной – 4 ломтика, ½ банки консервы в масле, 2 соленых огурца, 4 ломтика сыра, сливочное масло.
    Приготовление: ломтики хлеба намазать маслом, затем, размятая вилкой, рыбная консерва, мелко порубленные соленые огурцы, сверху ломтик сыра. Поставить в микроволновую печь на 1 – 1,5 минуты (пока сыр начнет плавиться)
     

  5. Natashus

    Natashus Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Бутерброд бедного итальянца.
    хлеб нарезанный
    1 большая картошина
    1 морковка
    1 головка репчатого лука
    1 яйцо
    соль, перец, масло растительное

    На средней тёрке трём морковку, картофель. Режем мелко репчатый лук (можно зелёный). Соединяем натёртые овощи, лук и яйцо. Накладываем на хлеб тонким слоем полученную массуи выкладываем овощами вниз на разогретую сковороду с подсолнечным маслом.
    Мои просят мазать с двух сторон :p , говорят, так вкуснее.
    Быстро и сытно!
     

  6. anastasya86

    anastasya86 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Добрый день! Хочу поделиться рецептом очень вкусных и тем не менее простых бутербродов со шпротами.
    Батон нарезанный на кусочки (ломтики) подсушиваем в духовке (в микроволновке нельзя, т.к. хлеб должен подсушиться, а не размокнуть). Намазываем подсушенные кусочки батона сливочным маслом или майонезом. Сверху выкладываем по кусочку шпротинки и рядом кружочек свежего или соленого огурчика. Можно украсить зеленью. Очень вкусно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Марго

    Марго Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    7
    А мне нравятся бутербродики с сыром. Просто конечно, но на повседневный завтрак отлично подходит. Берем тонкий батон, нарезаем ломтиками, окунаем в молоко и выкладываем на противень. Противень предварительно застилаем пергаментной бумагой. В духовке при температуре 160 градусов подсушиваем 10-12 минут. А пока готовим начинку для бутербродов. На мелкой терке натираем твердый сыр, вареные куриные или перепелиные яйца. Смешиваем сыр и яйца + майонез и по желанию мелко рубленый чеснок. Достаем наши ломтики батона и накладываем на них получившуюся смесь. Сново в духовку на 5-7 минут. Все!!! Готово!!!
     

  8. marija

    marija Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    15
    А кто знает рецепт бутербродов с красной икрой? Поделитесь))))
     

  9. erazi

    erazi Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Я делаю бутерброд с сосиской!Вначале варю,потом обжариваю на сливочном масле.На хлеб добавляю кетчуп,огурец порезанный на четыре части и сверху кусочек сыра,потом кладу сосиски и поливаю горчицей!
    Очень сытно получается.
     

  10. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Как по мне, лучший бутерброд для праздничного стола это канапе. Просто включайте свою фантазию и творите. Можно на обычных зубочистках, можно на специальных красивеньких пластмассовых палочках. Их можно делать мясными и фруктовыми, и овощными. Можно сделать из рыбы или обжарить бекон, внутрь положить сыр или грибы... Получается очень красиво и можно угодить любому гостю.
     

  11. oleg1997

    oleg1997 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я люблю делать бутерброды, так называемая быстрая еда. Хороший бутерброд черный хлеб, кетчуп , колбаса, сыр. Так же умею делать вкусные бутерброд с икоркой. Нужно белый хлеб (батон нарезной), масло сливочное и икорка. Всем приятного аппетита...
     

  12. kapsula

    kapsula Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Как говориться "когда голоден и слона съесть готов". Но всё же мне по вкусу больше подходит со шпротами или же с сыром колбасой ( как докторская, только сразу нарезанная ( у меня из германии)) можно добавить кусочков помидора и луковицы. Мини бутербродо-сенгвиче-хотдог готов! Ну а запевать это уже подберите сами я предпочитаю с соком ну или вообще не запивать чтобы почувствовать вкус!
     

  13. Анна

    Анна Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    17
    да рецепт просто-батон,майонез с натертым в него чесноком,шпроты,и какая-нибудь зелень,можно помидор и огурец))всегда так делаем,на все праздники,сходит со стола очень быстро)
     

  14. Kvantym

    Kvantym Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    23
    вот у меня есть 1 свой рецепт,лёгкий,берём хлеб,режем,потом поливаем маенезом,дальше помидоры и на помидоры колбасу) это вкусно)
     

  15. Старик

    Старик Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я делаю бутерброд с сосиской. Вначале варю,потом обжариваю на сливочном масле. На хлеб добавляю кетчуп,огурец, потом кладу сосиски и поливаю горчицей!
    Ням Ням
     

  16. Карамелька

    Карамелька Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Я люблю бутерброды мини пицца! Берём любимый хлеб, намазываем любимым майонезом, сверху кладём любимый сыр, сверху любимую колбаску, а сверху мажем любимым кетчупом, или помидорчик. И в микроволновку на 30 сек. Можно сверху ещё сыра. Ммммм, пальчики оближешь!:)
     

  17. yayayaku

    yayayaku Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Всем привет!)
    Мне нравятся бутерброды с красной икрой или с черной. Тоненько режешь мягкий белый хлебушек,намазываешь на него сливочное масло ровным слоем,а потом кладешь сверху две ложки красной или черной икры, чтобы с краев падала. Также можно сочетать два вида икры на одном бутерброде,только рекомендую отрезать белый хлеб наискосок и с середины батона, чтобы кусок побольше получился). Гарантированно получите удовольствие!!! Успехов в освоении моих рецептов)
     

  18. asya

    asya Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    А у нас в семье любят горячие бутерброды,на кусочек хлеба немного майонеза,кружалик помидора,сверху колбаса или ветчина,кто как любит,и сыр.Мне нравиться с плавленым сырком ,а дочка любит на терке натереть твердый.Бутерброды ставим в микроволновку минутки на 3-4,чтобы сыр расплавился.Очень вкусно.
     

  19. yurasmaster

    yurasmaster Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Как по мне, лучший бутерброд для праздничного стола это канапе! Поддержоваете? Правда? Бутерброди бистро разметают
     

  20. ФорексMoney

    ФорексMoney Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Мне нравятся бутерброды с майонезом, колбасо, помидорами и сыром, поджаренные в микроволновке. Если без микроволновки, то можно с маслом и сыром.
     

  21. sng0186

    sng0186 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    На любом торжестве как правило приходят наши любимые детишки, и вот специально для них я обычно делаю канапе, те же бутерброды из хлеба, сыра, колбасы и т.д, только на шпажке или зонтике и на столе красиво и детишки довольны....
     

Поделиться этой страницей