Прогноз Теннис Прогноз на Теннис ATP. София Илья Ивашка - Пабло Андухар 29.09.21

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 28 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Здесь ожидается интригующий матч в Первом раунде Открытого чемпионата Софии 2021 года между Илья Ивашка и Пабло Андухар. Они выходят на этот турнир в контрастной форме, белорус в последнее время играет в хороший теннис, в то время как Андухар боролся большую часть года. Однако опытный испанец не слабак и будет здесь очень опасным противником. Может ли он собрать весь свой опыт, чтобы заставить соперника по нервничать? Или Ивашка продолжит свой прекрасный год и выйдет в 16-й раунд?

    1.jpg

    Илья Ивашка не был посеян здесь на Открытом чемпионате Софии 2021 года и в настоящее время занимает 45-е место в туре ATP. Белорус находится в сезоне уже довольно давно, но это, безусловно, его самый успешный сезон на сегодняшний день. Он выиграл свой первый титул ATP несколько недель назад на Открытом чемпионате Уинстон-Салема, где он доминировал на поле, выиграв все соревнования, проиграв всего один сет. Ивашка продолжил эту прекрасную форму, выйдя в третий раунд на Открытом чемпионате США, проиграв в пятисетовом триллере Маттео Берреттини и в полуфинале на Открытом чемпионате Астаны на прошлой неделе. Он является исключительным игроком на корте и имеет очень агрессивную базовую игру, которая гораздо лучше подходит для этого внутреннего жесткого покрытия корта, чем у его соперника Пабло Андухара. Его следует считать фаворитом здесь из-за текущей формы и поверхности, но не следует недооценивать его опытного соперника, которому будет сложно пройти здесь.

    Пабло Андухар занимает 92-е место в мире и, как и его соперник Илья Ивашка, не был посеян здесь на Открытом чемпионате Софии 2021 года. Испанец-ветеран - очень солидный игрок, но у него был неудачный год, с рекордом 11-14 побед / поражений в 2021 году. После огромной победы над Роджером Федерером в Женеве в начале года он не добился большого успеха и надеется вернуться к победе здесь, в Софии. Тем не менее, ему досталась очень сложная ничья, когда он столкнулся с белорусом Ивашкой в сочетании с тем фактом, что он вообще не очень силен на этой поверхности. В первую очередь игрок на глиняных кортах, Андухар, скорее всего, будет бороться с силой своего противника и скоростью кортов, и его ждет очень тяжелый день. Он должен быть в своей лучшей форме и использовать весь свой опыт, чтобы сделать этот матч конкурентоспособным, и он вступает в этот матч как большой аутсайдер.

    Это будет вторая встреча между двумя игроками в туре ATP, в которой Пабло Андухар возглавит серию "лицом к лицу" со счетом 1:0. Они играли три года назад в Марракеше, и испанец выиграл в 2ух сетах, однако это было на его любимой глиняной поверхности. Ивашка также вырвался с тех пор и является гораздо лучшим игроком, чем он был в Марокко, когда Андухар также находился в упадке. Хотя Пабло Андухар - очень сильный игрок, здесь он не сравнится с Ильей Ивашкой, и я ожидаю, что он проиграет в 2ух сетах. Белорус был в фантастической форме, и его игра гораздо лучше подходит для этой поверхности, чем у его соперника. Это не будет прогулкой в парке, но у него просто слишком много огневой мощи для Андухара здесь, и я ожидаю клинической победы Ильи Ивашки здесь, который выйдет в 16-й раунд Открытого чемпионата Софии 2021 года.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      773
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      642
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      730
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      972
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.291

Поделиться этой страницей