Прогноз Теннис Прогноз на Теннис ATP. София Егор Герасимов - Вашек Поспишил 28.09.21

Тема в разделе "Ежедневные прогнозы на спорт: анонс, мысли в слух", создана пользователем sunnyday, 28 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    И Вашек Поспишил, и его соперник по первому раунду Егор Герасимов не были посеяны здесь на Открытом чемпионате Софии 2021 года, и до сих пор у них были такие же плохие сезоны в 2021 году. Они будут стремиться вернуть свой год в нужное русло с высокими показателями здесь, поскольку они стремятся завершить год на позитивной ноте. У кого есть все необходимое, чтобы одержать здесь победу и выйти в раунд 16?

    1.jpg

    Вашек Поспишил не был посеян здесь на Открытом чемпионате Софии 2021 года и в настоящее время занимает 68-е место в туре ATP. Канадец когда-то занимал 25-е место, но из-за травм и потери формы его рейтинг в последние годы резко упал. Все еще очень солидный игрок, он остается одним из лучших игроков в парном разряде в мире и имеет доминирующую подачу, которая будет особенно опасна на этом быстром покрытии в помещении. Он участвует в этом мероприятии в плохой форме, выиграв только два матча за последние четыре события, и будет отчаянно пытаться найти здесь какую-то форму и укрепить свою уверенность. Хотя он здесь фаворит, его соперник Егор Герасимов - талантливый игрок, который в хороший день может нанести некоторый урон. Опыт Поспишила здесь является большим преимуществом, и он будет полагаться на него, чтобы победить своего противника.

    Егор Герасимов вышел на Открытый чемпионат Софии 2021 года благодаря прохождению отборочных туров. В настоящее время он занимает 112-е место и известен как очень непоследовательный игрок, у которого есть потенциал стать солидным игроком тура ATP. Белорус до сих пор был тверд, выиграв оба своих матча в 2 сетах, чтобы организовать этот поединок в первом раунде против канадского ветерана Вашека Поспишила. Как и его соперник, он участвует в этом турнире в плохой форме, с рекордом 2-5 побед и поражений за последние пять соревнований. Он является надежным базовым игроком с очень мощным ударом справа и будет стремиться к тому, чтобы это помогло ему преодолеть эту проблему. Герасимов, как известно, временами бывает неустойчивым, поэтому ему придется держать свои ошибки на низком уровне, если он хочет иметь здесь хоть какой-то шанс.

    Это будет первая встреча между двумя игроками в Туре ATP, и я ожидаю относительно комфортной победы Вашека Поспишила. Его соперник Егор Герасимов - очень талантливый игрок, но он был ужасно непоследователен и вряд ли сможет быть достаточно последовательным, чтобы победить здесь. Когда он включен, он может быть очень опасен, но в последнее время это было очень редко, и подача Поспишила и его огромный опыт, вероятно, будут здесь иметь значение. Канадец также находится в плохой форме, так что это может быть непросто, но он выиграет здесь и выйдет в 16-й раунд Открытого чемпионата Софии 2021 года.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      765
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      591
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      722
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      962
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.285

Поделиться этой страницей