Прогноз на США WTA Cincinnati hard Онс Жабер против Азаренко Вика 26 августа 2020

Тема в разделе "Про Теннис: новости, виды, отзывы, комментарии", создана пользователем sunnyday, 26 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    США. WTA Cincinnati hard
    Онс Жабер - Азаренко Вика
    П1 — 1.70


    ✍️ Мысли на бумаге:

    Азаренко Вика

    Вика смогла добраться до четвертьфинала и это большое достижение, учитывая ее «нынешнюю» форму и игру. Кто у неё был по сетке? - Самая лёгкая на мой взгляд... Векич (вообще не играет сейчас и далека от своих лучших времён), потом Гарсия (которая с трудом сама прошла Стивенс, которая тоже не похожа на себя в этом году) и наконец Корне... так себе соперницы... в последней встрече 8 спасённых брейков из 11 ... просто ужас.

    Онс Жабер

    Онс закрыла Киз 2:0 и по делу - Киз оказалась не готова к такому приему... попросту не могла принять подачу ... то сетка, то за корт... Но стоит отдать должное и Онс - гнёт свою линию и как я и думала, например по встрече с Макхейл - подарок был, если нет подачи ... добро пожаловать, Онс с радостью доставит проблем. Как итог победа над Макхейл 2:0 (6:3 и 6:0).

    Резюме

    Думаю с таким количеством ошибок у Вики и отсутствие как таковой первой подачи станет ключевым моментом для Онс.

    Лучшая БК с большими коэф. Мы делаем ставки тут
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      746
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      754
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      660
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      744
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      693

Поделиться этой страницей