Прогноз на матч Открытый чемпионат США Женщины Нао Хибино против Гарбин Мугуруса 1 сентября 2020

Тема в разделе "Про Теннис: новости, виды, отзывы, комментарии", создана пользователем sunnyday, 1 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Теннис. Открытый чемпионат США. Женщины
    Нао Хибино - Гарбин Мугуруса
    Прогноз: Тотал (19,5) М - кэф. 1.76
    Начало: 18:00


    Хибино

    Японская спортсменка обосновалась на 78 позиции в рейтинговой таблице по версии WTA

    Не могу сказать однозначно, что хард является на 100% именно её покрытием, т.к. Хибино зачастую играет в турнирах ITF. В последних пяти встречах она одержала только одну победу. Это говорит о том, что Хибино находится не в самой оптимальной физической и игровой форме.

    Мугуруса

    Испанская теннисистка находится на 16 месте в мировом рейтинге

    В этом сезоне Мугуруса показывает высокий уровень игры, у нее феноменальная статистика выступлений. За этот год она провела 20 встреч, из которых проиграла только 4. В январе она вышла в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, многие возлагали на нее большие надежды. К сожалению она глупо проиграла Софии Кенин в трех сетах.

    Прогноз на матч Нао Хибино - Гарбин Мугуруса

    Еще одна пара с явным фаворитом - Гарбин Мугуруса. История личных встреч говорит нам о том, что она имеет колоссальное превосходство над соперницей. Нао Хибино никогда не брала больше двух геймов за матч. Исходя из этого, советую сыграть Тотал (19,5) М. Я не думаю, что эта тенденция прервется в предстоящем противостоянии. Испанка должна переиграть японку в двух сетах на классе. Хотя игровой практики у нее не было, я уверена, что она готовилась к турниру Большого шлема.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      741
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      691
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      686
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      695
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      657

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    День начинаем с хорошей Победы!!!!
     

Поделиться этой страницей