Прогноз на событие Прогноз на матч Лиги Европы Дандолк против Клаксвик 1 октября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 1 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Лига Европы
    Дандолк - Клаксвик
    Прогноз: П1 - коэф. 1.73


    Дандолк

    Подопечные Филиппо Джованьолли терпят поражение в чемпионате страны. Команда уже на восемнадцать очков отстает от лидера Shamrock Rovers. Правда, в запасе еще есть игра, но принципиально это ничего не меняет. В последнем матче Дандолк уступил лидеру чемпионата Ирландии со счетом 0:4.
    В Лиге Европы на пути к финалу квалификации Лиги Европы проиграли Интер Эскульдес (1:0) и Шериф (2:1).

    Клаксвик

    Команда Фарерских островов приятно удивляет своими еврокубковыми матчами в этом сезоне. В квалификации Лиги чемпионов команда уверенно встретилась с «Слованом» из Братиславы (3: 0), но уступила «Янг Бойз» (1: 3). В Лиге Европы Клаксвик обыграл тбилисское «Динамо» (6: 1).
    В чемпионате Фарерских островов команда занимает вторую позицию. От лидера - «ХБ Торсхавн» - отстают на семь очков.

    Прогноз

    Клаксвик успешно играет в еврокубках на старте сезона. Я считаю, что это больше связано с неудачной формой соперников, чем с отличной формой команды Фарерских островов.

    На мой взгляд, «Дандолк» сможет пройти квалификацию в групповой этап Лиги Европы на своей домашней арене, причем в течение основного времени матча. Подопечные Филиппо Джованьолли имеют преимущество перед оппонентами в организации оборонительных построений. Это будет ключевым фактором в достижении победы.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      907
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      802
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      763
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      884
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      829

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ура, ловим очередную ПОБЕДУ
     

Поделиться этой страницей