Прогноз на событие Прогноз на матч Лиги Чемпионов Ювентус против Барселоны 28 октября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 28 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Лига Чемпионов
    Ювентус - Барселона
    Начало: в 23:00
    Прогноз: П1 - коэф. 2,85


    Ожидается интересная игра между двумя ТОП командами "Ювентусом" и "Барселоной". Последние 10 домашних матчей "Ювентуса" против ТОП команд дают нам: 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Статистика выездных игр "Барселоны" показывает нам: 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения в последних 10 выездных матчах. Атакующая эффективность "Ювентуса" показывает нам в среднем 1,9 гола за игру против 1 гола "Барселоны". Глядя на Ранговые факторы (производительность против аналогичных рейтинговых команд), наш анализ показывает, что "Ювентус" несколько превосходит их и, вероятно, выигрывает матч.

    Ни "Ювентус", ни "Барселона" не находятся в отличной форме, готовясь к матчу в среду. Криштиану Роналду не хватает в "Ювентусе", а Лионель Месси- в "Барселоне".

    "Ювентус" непобедим во всех турнирах в этом сезоне, но выиграл только два из шести матчей на поле, а другая победа была присуждена после того, как "Наполи" не смог появиться. "Барселона" проиграла дома мадридскому "Реалу" со счетом 3:1 в субботу и теперь проиграла два из трех последних матчей.

    "Барселона" непобедима в своих последних четырех матчах с "Ювентусом", но у старой леди есть реальная возможность закончить этот забег, когда обе стороны встретятся в середине недели. То, что должно быть настоящим зрелищем, вполне может закончиться разочарованием.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      910
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      803
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      765
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      886
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      831

Поделиться этой страницей