Прогноз на событие Прогноз на матч КХЛ Сибирь против Ак Барс 19 октября 2020

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 19 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хоккей. КХЛ
    Сибирь - Ак Барс 19.10.2020 | 15:30
    Фора 2 (0)
    Коэфф. 1.6


    Сегодня снова сыграем КХЛ. Сибирь в последнее время никак не может выиграть - проиграли уже 5 матчей подряд! Команда Заварухина набрала всего 2 очка в этих матчах. Правда сказать, что они прям уж плохи я не могу. Они во всех матчах давали бой, исключение только матч Авангарда, там омичи были на голову выше. Однако в защите проблемы на лицо, в среднем пропускали по 3 шайбы.

    Причем, не выручают и вратари в этом сезоне как это было прежде. Заварухин никак не может определится с выбором основного, так как ни Сятере, ни Красоткин , ни Красиков не выглядят надежными. Есть проблемы с физухой, снеговиков всегда не хватает на весь матч, яркое подтверждение тому последний матч против шутов, когда они вели 3:1, но затем начали проседать к концу матча и проиграли матч.

    Что касается Ак Барса, то их все также лихорадит. То они проведут шикарный матч, то снова не могут забросить, хотя уже вся основа вернулась к игре. Правда стоит сказать, что и не хватает им и везения в этом сезоне. При просмотре матчей часто замечаю, что им отменяют шайбы. Да, конечно не просто так, но все же. Матч с Барысом был не исключение Уж, как-то казанцы приняли это близко к сердцу и их игра после первого периода сильно изменилась.

    В целом, связка Азеведо-Да-Коста по-прежнему наводит шоруху на льду, как только выходит. Если Сибирь позволит себе удаляться в матче, казанцы им этого не простят. Ак Барс очень много очков потерял в последнее время и нужно их набирать с соперниками более низкого класса. Сибирь сейчас и выглядит такой командой. Снеговики много теряют шайбу в средней зоне, удаляются, ошибаются в защите и этим всем будут пользоваться казанцы.

    Ак Барс несмотря на поражения, все же набирал очки в основное время. Да, и день отдыха никто не отменял! У Сибири итак проблемы с физухой, так еще и наелись с шутами, а тут в гости придет свеженький Ак Барс, у которого очень приличные скорости в этом сезоне. Учитывая проблемы снеговиков в обороне, казанцы должны забрасывать 2-3 шайбы. Играть в защите у них получается, а этого должно хватить, чтобы как минимум не проиграть матч.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      668
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      608
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      599
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      637

Поделиться этой страницей