Прогноз на событие Прогноз на матч КХЛ Йокерит против ЦСКА 27 сентября 2020

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 27 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хоккей. КХЛ
    Йокерит - ЦСКА 27.09.2020 | 16:00
    Фора 2 (0)
    Коэфф. 1.81


    Первый матч после карантина показал, что шутам еще предстоит набрать форму. Сибирь не выглядела хуже Йокерита. На мой взгляд, шуты выиграли матч лишь за счет индивидуального мастерства и все тех же ошибок Сибири в обороне. Однако в скорости и движении шайбы снеговики ничем не уступали.

    Что касается ЦСКА, то они ведут борьбу за первую строчку на Западе. И когда у СКА почти весь основой состав на карантине у команды Никитина на это хорошие шансы. В прошлом матче уверенно разобрались с Северсталью 5:0. В разгроме особенно поучаствовала связка Шалунов - Окулов. Первый отметился дважды, а также отдал одну голевую передачу. Окулов по системе гол+пас набрал два очка. К слову, пока это только первый сухарь от армейцев.

    Несмотря на уход лидеров прошлого сезона: Капризова, Секача, Нестерова, ЦСКА выступает все так же на уровне. Оборона и вратарская линия армейцев все так же надежна, как и в прошлых сезонах. ЦСКА традиционно пропускает меньше всех в лиге. В принципе, это и есть одна из главных причин почему я отдаю преимущество именно армейцам в этом матче.

    Йокерит атакующая команда и основное внимание уделяет атаке, порой забывая про защиту. Да, и защитники у шутов более атакующего плана чем защитного. Этим как раз и умеет пользоваться ЦСКА, им всегда было удобно играть против таких команд. Они любят и умеют играть в контратакующий хоккей, именно с этим и связаны последние победы в личных встречах над шутами на их арене. Шуты наиболее активны перед родными трибунами, в 3 из 4 последних матчах сильнее были именно хоккеисты ЦСКА.

    Йокерит достаточно много удалялся в матче с Сибирью, это все тот же звоночек к нынешней форме шутов. Нарушали правила, потому что местами просто не успевали за игроками Сибири. Что тогда будет с ЦСКА, которые явно сильнее на данном этапе чем снеговики? Уж, армейцы точно должны воспользоваться такой роскошью. Пока 100% нейтрализация меньшинства шутами говорит только о слабости в этом компоненте его соперниками.

    Пускай, ЦСКА сейчас и одни из худших в лиге по реализации большинства, но посмотрев как они играют в не равных составах, я могу сказать, что это лишь дело времени. Шайба просто не идет в ворота, хотя моментов они создают тьма. Ну, и конечно физическая форма у армейцев сейчас на голову выше и отскочить как от Сибири будет гораздо сложнее.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      615
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      609
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      673
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      644

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну вот и вечер удался!) Вроде всё уже шло к овертайму, но ЦСКА дали понять, что с ними нельзя расслабляться до конца!)
    Всех с Победой!

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей