Прогноз на событие Прогноз на матч КХЛ ЦСКА против СКА 16 октября 2020

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 16 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хоккей. КХЛ
    ЦСКА - СКА 16.10.2020 | 19:30
    Победа 1
    Коэфф. 2.15

    Сегодня уже выбор куда более приятный. И я решил разобрать одно из принципиальных противостояний в КХЛ - армейское дерби. Эта будет их первая встреча в сезоне. Жаль, что она не получится полноценной, так как СКА играет до сих пор неполным состава. Часть хоккеистов основы по-прежнему находятся на карантине. Это уже не те поединки, которые были раньше. Составы команд претерпели ряд больших изменений. Очень много звезд мирового уровня покинули клубы.

    Однако уверен - смотреть будет интересно. Команда Никитина уверенно выступала до двух последних матчах. Пока у них не начались проблемы в защите, где они сначала уступили магнитке 6:4 а затем и шутам 5:2. Оба матча проходили на выезде. Хотя я бы не сказал, что московские армейцы выглядели в матчах плохо. Просто порой казалось, что их ворота притягивали шайбу соперника, но при этом они сами удачно действовали в атаке.

    Два последних матча не отражают систему ЦСКА, а напротив это редкое исключение. ЦСКА несмотря на уход многих лидеров по-прежнему уверенно действуют в защите. Хорошо показывают себя вратари. У СКА, как я говорил выше есть проблемы с составом: не могут помочь команде Алтонен, Якимов, Самонов. Если с середняками еще худо-бедно удается набирать очки, то уже против соперников более высокого уровня возникают проблемы. Как например в матче с Динамо Московой и Магниткой.

    Молодежи СКА порой не хватает опыта, уверенности, принятия правильного решения, стабильности и реализации. ЦСКА после выездной серии вернутся домой только за победой, тем более после двух поражений и против такого принципиального соперника как СКА. Исполнители у москвичей на данном этапе намного лучше. Та основа, что вернулась у СКА еще не успела набрать форму.

    Родные трибуны тоже придадут уверенности и мотивации. Ну, и наконец личные встречи на стороне ЦСКА на своей арене - из последних 9 встреч 7 были именно за армейцами из Москвы. У СКА есть проблемы с вратарями, пока Самонов не поправится ситуация скорее всего не изменится. И такие специалисты как Шалунов, Кемпе, Робинсон, Голдобин, Локтионов, Слепышев должны показать молодежи, что такое опыт.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      680
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      615
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      609
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      673
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      644

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Отличная Победа! ЦСКА дал прикурить вчера молодёжки по полной!

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей