Прогноз на событие Прогноз на матч КХЛ Ак Барс против Трактор 13 октября 2020

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 13 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    КХЛ. Ак Барс против Трактор
    Начало игры: в 19:00
    Прогноз: Тотал (5) Меньше - коэф. 1.69


    Ак Барс

    Ак Барс обосновались в верхней части рейтинга Восточной конференции. Сегодня они на 3-м месте и борются за лидерство с «Авангардом» и «Автомобилистом», отрыв между ними составляет всего 1 очко.
    В остром поединке казанцы потерпели неожиданное поражение от «Нефтехимика» на выезде (2-3) после ОТ. Недавно их стал подводить главный вратарь - Тимур Билялов. Его результаты оставляют желать лучшего по сравнению с прошлым сезоном, хотя у него довольно хороший коэффициент надежности - 2,17.

    Также хочу отметить, что выступление «Ак Барса» упало. Это связано с тем, что заразились 3 ключевых хоккеиста: Найджел Доус, Данис Зарипов и Микаэль Викстранд. Отсутствие таких игроков негативно сказывается на игре казанского клуба.

    Трактор

    «Трактор» серьезно относится к выходу в плей-офф. На данный момент он находится на шестой строчке восточной таблицы. После 14 встреч он набрал 16 очков. Челябинцы дали трехматчевую победную серию, обыграв двух аутсайдеров из среднего звена. Однако в последнем матче они не смогли противостоять лидеру чемпионата, потерпев разгромное поражение от «Автомобилиста» на выезде (1-3).

    Подопечные Анвара Гатиятулина имеют отличную гостевую статистику, но пока не готовы к конкуренции с более опытными командами. У них невероятная линия защиты, поэтому они пытаются навязать своим противникам какой-то вязкий хоккей. Их главная проблема в том, что их реализация некорректна. Сказалось отсутствие качественных исполнителей в атаке.

    Прогноз на игру Ак Барс против Трактор

    В Казани прошло 6 домашних поединков, из которых ТБ удалось пробить всего один раз. Учитывая, что у них много больных игроков, я советую играть меньше пяти шайб. К этому добавляется оборонительный клуб с непроходимой линией у ворот.

    В том, что «Ак Барс» выиграет, можно не сомневаться, но «Трактор» засушит игру и продолжит играть вничью. Напомню, что в последней игре челябинской команде удалось остановить атаку самой результативной команды - «Автомобилиста». Это говорит о том, что они умеют играть против атакующих команд.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      686
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      621
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      612
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      676
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      647

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    БАМ! БАМ! БАМ!
    Всех с Победой, в основное время как я и предполагал они отыграют вничью))))

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей