Прогноз на событие Прогноз на матч Испания Примера Атлетико Мадрид против Барселоны 21 ноября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 21 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мадридский "Атлетико" хорошо начал сезон и может возглавить турнирную таблицу с победой в домашнем матче против "Барселоны", поскольку Ла Лига выходит в 10-й тур. И "Атлетико", и "Барселона" сыграли по семь матчей, а "Атлетико" имеет 17 очков, занимает третье место и на три очка отстает от лидеров "Реал Сосьедад", которые сыграли еще две игры.

    "Барселона" же, напротив, имеет 11 очков и занимает восьмое место. Идя на это столкновение, "Атлетико" одержал четыре победы в своих последних пяти матчах и до сих пор остается единственной непобежденной командой в Ла Лиге. Однако они хотят обратить внимание на то, что им удалось только 1 игру провести в ничью в последних четырех матчах, в то время как они пропустили четыре гола в своих последних пяти матчах. Несмотря на проблемы с обороной, "Атлетико" до сих пор имеет лучшую оборону в лиге, пропустив всего два гола в семи сыгранных матчах. Они проиграли только один раз в 10 матчах, которые сыграли в этом сезоне – игра в Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией", – и не смогли забить в трех из своих 10 стартовых матчей сезона. Однако они забили два гола или больше в шести из своих последних 10 матчей и имеют четыре победы подряд в Ла Лиге и пять побед в семи сыгранных матчах Лиги.

    Точно так же, как они хороши в обороне, "Атлетико" был хорош в атаке, новая черта, которую они привносят в этот сезон, забив 17 голов в семи матчах чемпионата. Это ставит их на второе место среди лучших бомбардиров лиги, на три гола отставая от "Реал Сосьедада". Ключевой фигурой в этом деле является Луис Суарес, который перешел в "Барселону" и уже забил пять мячей. Однако Суарес пропустит эту игру, так как несколько дней назад у него был положительный результат теста на Covid-19.

    Однако Жоао Феликс должен быть в состоянии справиться с предстоящей задачей. Португальский форвард забил четыре гола в последних двух матчах, а также забил во время международного перерыва, поэтому здесь он находится в отличной форме. Ещё один плюс "Атлетико" - они редко теряют очки дома; в последних 15 матчах дома во всех соревнованиях у них нет потерь. В последний раз они проиграли дома "Барселоне" в декабре 2019 года.

    У "Барселоны"
    до сих пор был тяжелый сезон, и после поражения от "Реала" они будут стремиться избежать потери очков в матче с другим претендентом на титул. Они обыграли "Реал Бетис" со счетом 5:2 в последней игре и будут стремиться занять хорошую позицию в Лиге, причем эта победа станет их первой в пяти матчах.

    "Барса"
    отправилась в эту игру с тремя победами в последних пяти матчах во всех турнирах. Они имеют одну ничью в восьми матчах и дважды проиграли в своих последних 10 играх. Звезда "Барселоны" Лионель Месси, похоже, не очень хорошо устроился после концовки прошлого сезона и уходов, которые потрясли клуб, а также его собственной трансферной саги. Он дважды забил в игре против "Бетиса" и будет надеяться изменить ситуацию в этой большой игре, забив пять раз в последних шести матчах против мадридского "Атлетико". На заднем плане "Барселона" была неубедительна: она пропустила пять матчей подряд в чемпионате, забив восемь мячей. Однако в атаке они были хороши и не смогли забить всего в одном из последних семи матчей чемпионата.

    "Барса" уже дважды проиграла в семи сыгранных матчах Лиги и не имеет побед в двух последних выездных матчах Лиги – одно поражение и одна ничья. Они забивали в каждом из своих последних 11 матчей против "Атлетико", но не выигрывали в последних двух встречах. На данный момент в чемпионате "Барса" забила 15 мячей, на два меньше, чем "Атлетико", и пропустила восемь.

    Ключевые моменты перед игрой

    "Барселона" одержала одну победу в последних пяти матчах Ла Лиги.

    Мадридский "Атлетико" в этом сезоне непобедим в Ла Лиге.

    У "Барселоны" есть 1 ничья в последних восьми матчах.

    Мадридский "Атлетико" забил два или более голов в шести из своих 10 матчей в этом сезоне.

    "Барселона" уступила в пяти матчах Ла Лиги подряд.

    Наш Прогноз

    "Атлетико" до сих пор был впечатляющим в Лиге и будет смотреть на эту игру как на шанс навязать себя дальше. До сих пор у них нет потерь в Ла Лиге, и они захотят претендовать на большой куш здесь, слишком хорошо зная, что в последнее время у "Барселоны" было мало уверенности в себе. "Атлетико" придется играть без ключевого игрока, Луиса Суареса, который отлично начал свою карьеру в "Атлетико". Однако Жоао Феликс должен быть готов к этой встрече, и с учетом того, что "Барселона" пропустила восемь мячей в последних пяти матчах чемпионата, они не должны быть непробиваемыми для "Атлетико".

    С другой стороны,
    "Атлетико" должен быть осторожен с Лионелем Месси, который имеет хороший пробег против них и выйдет на поле после 2ух забитых мячей "Бетису". "Барса" не смогла забить только в одном из последних семи матчей чемпионата, и мы считаем, что они постараются выиграть этот матч так же, как и "Атлетико". Ставка на Обе команды забьют выглядит здесь хорошо, но победа "Атлетико Мадрид" смотрится тут гораздо выигрышным вариантом.

    2.jpg
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      803
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      765
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      885
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      830
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      854

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну что, все взяли коэф. 2,90?) Всех с Победой
    Считаю, что вчера разобрали игру от и до и вот вам результат)))

    2.jpg
     

Поделиться этой страницей