Прогноз на событие Прогноз на матч Чемпионат Германии Бундеслига Вердер против Кёльн 6 ноября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 6 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
    Вердер - Кёльн 06.11.2020 | 22:30
    ТБ 2.5
    Коэфф. 1.792


    Не КХЛ, не еврокубков - выбор все сложнее, но даже среди этого постараюсь найти что-то хорошее. Если Вердер в прошлом сезоне играл стыковые матчи за выживание и сохранения права играть в Бундеслиге, то в этом сезоне выглядит куда лучше и занимает девятую строчку в чемпионате. В шести играх у "музыкантов" всего одно поражение. Правда часто играют в ничью, на их счету уже три ничьи подряд. В случаи победы они поднимутся в зону еврокубков.

    Кстати, главному тренеру бременцев Кофельду поставлена именно задача выхода в еврокубки. А вот Кельн играет из вон рук плохо, в чемпионате уже не выигрывали очень давно. В этом сезоне в их активе две ничьи и четыре поражения. Правда в последнее время их игра наладилась и "козлы" начали набирать очки. Что касается составов, то в Вердере не сыграют: Агу, Аугустинссон, Зельке, Каупер, Фуллкруг, Эррас. Аугустинсонна и Фуллкуруга будет особенно не хватать, первого в создании моментов, второго в их реализации.

    У гостей не сыграют: Володер, Кайнц, Эктор. У Кельна состав оптимальный и эти потери не скажутся на их игре. В Германии обычно результативный футбол и гости пока с этой картины выбиваются, хотя при просмотре матча, такого ощущения нет. Они как создают моменты у ворот соперника, так и имеют большие дыры в своей защите и голы это только дело времени.

    Вердер играет тоже не стабильно, в атаке выглядит неплохо, но в защите есть проблемы и они уже пропускают четыре матча подряд. Если посмотреть на личные встречи, то в них преобладают результативные игры, последняя завершилась победой музыкантов 6:1 на своем поле. У хозяев дальше тяжелый календарь, игры против Баварии, Вольфсбурга, Штутграта и Лейпцинга.

    Тренерский штаб это понимает и будет настраивать команду на обязательные три очка любой ценой. Поскольку одного гола в последних матчах не хватало, нужно забивать больше. На защиту пока рассчитывать не приходится, ну а гости буду ловить свой шанс в быстрых атаках и искать свою первую победу в этом сезоне. Жду голов в этом матче от обеих команд.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      907
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      763
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      884
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      829
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      850

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хотел бы я сказать, что не хватило везения в этом матче, но это далеко не так. На самом деле команды не наиграли даже на это, а Вердер продолжает играть заколдованные 1:1 четвертый матч подряд. Хотя и не могу сказать, что я уж так плохо разобрал этот матч. Просто они начали бегать лишь во втором тайме, а в первом просто валяли дурака, сделав на двоих всего один удар в створ ворот и тот не опасный.

    Игра сводилась на вязкую борьбу в центре поля и мелкие фолы. Причем, я бы не сказал, что Кельн сушил игру. Нет, сами "музыканты" отдали инициативу и смотрели, что с мячом будет делать их соперник. Ну, а те просто не знают, что с ним делать, так как они привыкли играть вторым номером. Во втором тайме, видимо состоялась беседа в раздевалке тренера бременцев с футболистами и те забегали немного быстрее.

    Откровенно, картинка особо не изменилась и продолжались бесчисленные навесы в штрафную с любых позиций и в итоге Вердер забил с этого навеса только в свои ворота. Это все на что хватило Кельна, но свой гол они все же забили как и ждал. После гола конечно хозяева уже включились и пошли вперед, но остроты все так и не было у ворот "козлов" пока на 80 минуте все после того же навеса мяч не попал игроку Кельна в руку и судья назначил пенальти.

    Счет стал 1:1 и уже через пару минут снова попадание в руку футболисту Кельна, но на этот раз не хватило метра, чтобы снова поставить на точку, штрафной пробили ужасно. Вот в принципе и все по моментам. Вердер и близко не показал той игры, что до этого. Ужасная, унылая, скучная игра. Хотя напомню после этого матча очень тяжелый график и здесь три очка нужны были кровь из носу. Но видимо у них другие взгляды на этот счет. Ну что ж будет интересно, как они это будут делать у топов.

    Кельн показал ту игру как и до этого, это основные кандидаты на вылет в этом сезоне. Для такого тяжелого выбора как вчера неплохой результат, но увы проигрыш, не расстраиваемся и идем дальше.
     

Поделиться этой страницей