Прогноз на событие Прогноз на матч Чемпионат Германии 2-я Бундеслига Падерборн против Гамбург 28 сентября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 28 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Чемпионат Германии. 2-я Бундеслига
    Падерборн - Гамбург
    Начало игры: в 21:30
    Прогноз: 2Х И ТМ 3.5 - ДА - кэф. 2.2


    Хозяева по итогам прошлого сезона вылетели из элиты немецкого клубного футбола. Гамбург был близок к возвращению в Бундеслигу, но команде придется еще один сезон провести во Второй Бундеслиге. Отметим, что гости заняли 4 место в прошлом сезоне. Иными словами, этот клуб остановился в шаге от стыковых матчей.

    В новом сезоне Гамбург провел пока всего один матч. На своём поле удалось переиграть Фортуну, которая тоже опустилась по итогам предыдущего сезона на уровень ниже. А вот Падерборн в новых для себя условиях очков пока не набрал. Дебютант проиграл кильскому Хольштайну со счетом 0:1.

    Команды не так уж часто встречались друг с другом за всю историю. Причина проста - Гамбург долгое время не покидал элиту, а Падерборн был редким гостем в Бундеслиге. На официальном уровне соперники пересекались на поле 7 раз. Три встречи пришлись на Кубок, по паре раз эти клубы встречались в главной и Второй Бундеслигах. Если говорить о нынешнем турнире, то в сезоне 2018/19 противники обменялись домашними победами. Всего же у Гамбурга 4 выигранные встречи, хозяева побеждали дважды.

    Безусловно, обе команды постараются вернуться в элиту по итогам сезона. Кто в результате добьется своей цели, пока загадывать рано. Сейчас можно разве что прогнозировать исходы ближайших встреч. Сравнивая возможности двух клубов, предполагаю, что у гостей чуть больше шансов на успех. Впрочем, допускаю и ничью по итогам игры. Что касается результативности, то я рассчитываю на "низовой" матч. Думаю, что больше трех мячей эти клубы не смогут забить!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      905
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      799
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      759
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      883
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      826

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    1.jpg

    Прогноз: 2Х И ТМ 3.5 - ДА - кэф. 2.2 - МИНУС
     

Поделиться этой страницей