Прогноз на событие Прогноз на матч Чемпионат Англии Премьера Лидс Юнайтед против Лестер Сити 2 ноября 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 2 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
    Лидс Юнайтед - Лестер Сити 02.11.2020 | 23:00
    ТБ 2.5
    Коэфф. 1.696


    Сегодня в КХЛ снова выходной, поэтому придется искать счастье в футболе) Лидс после долгожданного возвращения в АПЛ, уверенно держится в середине таблицы и показывает качественный футбол. Может огрызаться против любого соперника. Марсело Бьельса создал конкурентоспособную команду.

    Лидс не выставляет, как свойственно таким клубам автобус, а уверенно идет вперед, причем успешно. Чем мне нравится работа главного тренера Лидса, так это его подготовкой к матчу. У Лидса нет конкретного плана на каждый матч. Бьелса всегда готовит команду к определенному сопернику. Игроки четко знают, когда нужно идти в атаку, когда стать в защиту и побегать в острые контрвыпады. Поэтому у команды так мало поражений, да и пожалуй в тех играх они были отнюдь не хуже своего соперника.

    Лидс делает в среднем по 14 ударов по воротам и стали первыми новичками за 28 сезонов забившими 12 голов за шесть туров. У лисов же пока нет стабильности. Это в первую очередь связна с игрой в Лиге Европы, плюс в этом году турнир проходит в ускоренном режиме и сил команда Родджерса тратит намного больше. Но несмотря на все это Лестер набрал 12 очков в 6 турах и находится в списке лидеров.

    Вторая причина нестабильности связана с глубиной скамейки, большое количество ключевых футболистов находятся в лазарете: Перейра, Ндиди, Сёйнджю., Эванс, Кастань. Не так давно после травма вернулся Варди. Одним словом, лисам будет очень сложно против атакующего Лидса с такими потерями в защите и в центре поля, да и физическая форма остальных ребят не в идеальной форме из-за тяжелого графика. Поэтому свои ворота скорее всего не получится сохранить без пропущенного мяча. Уж очень хороши сейчас хозяева в атаке, но и в свою очередь после возвращения Варди лисы прибавили в атаке, зная проблемы Лидса в защите, вполне могут их огорчить.

    Бьелса понимает, что лисы вымотаны игрой на два фронта и будет максимально напрягать соперника, чтобы забрать 3 очка в этом матче. Лестеру будет тяжело устоять под шквалом таких атак, поэтому скорее всего отдадут инициативу и будут ловить Лидс на ошибках. Думаю, будет интересный матч с голами с обеих сторон.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      905
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      799
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      759
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      882
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      848

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Доброе утро, друзья
    Забираем с Вами уверенную победу✅
    Всем хорошего дня! Сегодня у нас Лига Чемпионов и КХЛ. И то и то в условиях коронавируса проходят ой как не стабильно...)))))

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей