Прогноз на событие Прогноз на игру NBA Майами Хит против Бостон Селтикс 24 сентября 2020

Тема в разделе "Баскетбол — прогнозы, обзор событий, новости", создана пользователем sunnyday, 23 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Баскетбол. NBA
    Майами Хит - Бостон Селтикс (с ОТ) (с ОТ) 24.09.2020 | 03:30
    Фора 2 (-2)
    Коэфф. 1.752


    Четвертый матч серии Майами Бостон. Майами пока ведут 2:1, но уже в третьей игре у команды Споелстры начались проблемы. Их зонная защита дала сбой. Игроки Хит постоянно теряли игроков, как в краске так и на периметре.

    Связано это в большей степени с возвращением Хэйворда. Хэйворд как отрабатывает в защите, так и помогает в создании атак. С возвращением Хэйворда в составе Бостона появилось пять игроков, которые могут двигать мяч и бросать с дистанции. Как оказалось это стало неожиданностью для Майами. Изменилась и роль Брауна, в первых двух играх, он стоял просто в углу и отрабатывал в защите. В третьем матче он начал ходить в проходы и это дало свои плоды: 26 очков при реализации 11 из 17 с игры.

    После разбора полетов в раздевалке игра Бостона сильно изменилась и они сейчас на самом деле выглядят фаворитами в этой паре. В этой серии очень слабо выглядит Игудала, в атаке от него нет прока почти всегда, а тут еще и в защите начал сдавать. Уже в прошлой игре Споелстра менял его на Нана и Джонса, если он не выйдет в следующей игре я абсолютно не удивлюсь, Споелстра частенько это практикует. Правда это может вылиться в плюс, т.к. больше времени получат все те же Нанн и Джонс.

    Одним словом, работа Стивенса была видна в прошлом матче, атаке Бостона удалось взломать зонную защиту. Не побоюсь сказать, что Бостон провел идеальный матч в третьей игре. И что-то мне подсказывает, что после возвращения Хэйворда, Хит не успеет перестроиться и снова проиграет матч. У Майами перестало работать главное оружие этого сезона и плей-офф - трехочковый бросок.

    Это не их вина, а заслуга защиты Бостона. Жду похожей игры от команды Стивенса и в этом матче, они нашли правильное направление и просто обязаны сравнивать счет в серии иначе про финал можно забыть.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      752
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      961

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну немного не повезло, бывает. Это спорт!
     

Поделиться этой страницей