Прогноз на Франция 1 Лига Лион против Дижон 28 августа 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 28 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    ЖБ на матч Лиги 1
    Лион - Дижон
    Прогноз: Победа Лиона + тотал меньше (4.5) - 1.62
    Начало матча: 28.08.2020 22:00


    Лион провел удивительный прошлый сезон. Команда провалилась во внутреннем чемпионате, заняв лишь седьмое место и оставшись без еврокубков. Статистика «ткачей» оформилась следующим образом: 11 побед, семь ничьих и 10 поражений. Зато на евроарене Лион оторвался по полной. Будучи очевидным андердогом еще в 1/8 финала команда Руди Гарсии выбросила из розыгрыша Ювентус. А в четвертьфинале и вовсе хлопнула Манчестер Сити. Остановить Лион смог лишь итоговый обладатель трофея.

    Дижон в прошлом сезоне занял 16 место, в 28 турах разжившись 30 очками: семь побед, девять ничьих и 12 поражений. Бросается в глаза крайняя зависимость Дижона от домашнего стадиона. В прошлом розыгрыше Лиги 1 коллектив 80% очков взял на своем поле: шесть побед, шесть ничьих и два поражения. А вот так сложилась статистика гостевых противостояний Дижона: одна победа, три ничьих и 10 поражений. Это второй худший результат лиги. Также я отметила, что меньше «Дижона» в гостях не забила ни одна команда элитного французского дивизиона.

    Дижон на дистанции последних восьми матчей лишь однажды вырвал максимальный результата, четыре раза пострадав от поражения. В пяти встречах на этом отрезке коллектив пропустил минимум два мяча. Что касается Лиона, то за последний месяц «ткачи» провели четыре игры, в отличие от Дижона, который с марта принял участие лишь в одном официальном матче.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      911
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      804
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      765
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      886
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      831

Поделиться этой страницей