Прогноз на событие Прогноз на Финал АТР турнира в Лондоне Даниил Медведев против Доминик Тима 22 ноября 2020

Тема в разделе "Про Теннис: новости, виды, отзывы, комментарии", создана пользователем sunnyday, 22 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сегодня состоится по истине зрелищный Финал АТР турнира в Лондоне - Доминик Тим встретится с Даниилом Медведевым. Те, кто надеялся на финал Джокович - Надаль, были разочарованы, когда оба проиграли в полуфинале. Таким образом, вместо этого мы получаем Thiem v Medvedev, матч между двумя победителями группы и гарантирующий нам финал между двумя игроками в лучшей форме.

    Доминик Тим находится в своем втором финале подряд на этом турнире. В прошлом году его победил Стефанос Циципас, так что на этот раз он надеется сделать еще один шаг вперед. Его группа видела победы над Циципасом и Надалем, прежде чем победить Новака Джоковича, прежде чем проиграть довольно бессмысленный матч против уже выбывшего Андрея Рублева. В субботу Тим встретился с 1ой Ракеткой Мира Новаком Джоковичем и выиграл матч в трех сетах, чтобы попасть в этот финал. У него был успешный год с одним титулом Большого шлема в Нью - Йорке и выходом в финал Открытого чемпионата Австралии.

    Даниил Медведев вышел в свой первый финал турнира такого ранга. Он выиграл все три матча своей группы, победив Александра Зверева, Новака Джоковича и Диего Шварцмана. Это привело его в полуфинал в субботу против Рафаэля Надаля, и он вышел на первое место в трех сетах. Он хочет добавить этот титул к тому, который он выиграл на недавнем Парижском Мастерсе. Медведев должен улучшить свой рекорд в матче с Тимом. Он проиграл три из четырех встреч, и его единственная победа в Канаде в прошлом году. Их последний матч состоялся на Открытом чемпионате США в этом году, где они встретились в полуфинале. Тим выиграл в 2ух сетах, но они закончились двумя тай-брейками. Это может быть близкий финал, но Тим, похоже, находится в лучшей форме и может выиграть этот титул, чтобы закончить успешный 2020 год на высоком уровне.

    Доминик Тим провел успешный год, выиграв свой первый титул Большого шлема. Это был бы отличный способ закончить год, если бы он выиграл этот турнир в первый раз и получить хорошие призовые (хотя и уменьшенные в этом году). Он был в отличной форме всю неделю, если не считать бессмысленного матча с Рублевым. Его рекорд против соперника хороший, и у Медведева будет меньше времени, чтобы оправиться от своего трехсетового матча против Рафаэля Надаля в субботу вечером. Скорее всего тут будет 3 сета, но итог я жду один - Победа Тима с коэф. 2,15

    2.jpg
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      793
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      738
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      688
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      684
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      692

Поделиться этой страницей