Процесор

Тема в разделе "Техника", создана пользователем Agrein, 30 июн 2014.

  1. RomanP

    RomanP Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Eсть очень большая разница имеет i3 и и5 процессорами от intel?
     

  2. Sarkhad

    Sarkhad Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Core I7 - самое оно
     

  3. TrueGames

    TrueGames Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Лично у меня AMD Athlon II X4 640 он неплохо работает тянет многие игры + он работает со стандартным AMD драйвером.
     

  4. rom41k1408

    rom41k1408 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Я отдаю предпочтение Intel Core i3. Так как мне кажется он оптимально подходит для работы с видеофайлами и их обработкой.
     

  5. eqwya240399

    eqwya240399 Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    есть разница да i7лучше для меня:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Tolay25

    Tolay25 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    6
    у меня стоит коре i5 я в полне им доволен и стоит не дорого и работает зачем эти понты i7 !
     

  7. tmblr06

    tmblr06 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    НЕ важно амд или интел, фирмы разные качество тоже.. но это не значит что если один дороже дешевый будет туфтой.. к примеру АМД довольно таки живучий пооцессор у меня много компьютеров было с процессорами амд и честно сказать меня все устраивало. Интел же считается более качественым по сути имея деньги на руках взял бы себе Интел на 4000MHz )
     

  8. ulan4ik

    ulan4ik Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    7
    ИНТЕЛ КОР Хорошый сейчас новое поколение идет по ИНтел кор ай 7, 4ГБ
     

  9. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    А что всё таки лучше 8 ядер с частотой 1,2 МГц или 4 ядра с частатой 1,8 МГц? Или всё таки к каждому варианту надо подходить отдельно?
     

  10. Андрюшка

    Андрюшка Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Я не слишком разбираюсь именно в процессорах, но считаю самым оптимальным Intel Core i6. Вполне подходит, как и для офисной работы, так и для видеоигр. Мощная видеокарта, материнская плата, жёсткий диск на 1 терабайт, работает без сбоев, всё отлично и стабильно уже как 4 года! Естественно именно по этой причине и тебе советую тоже самое!
     

  11. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Главное четко понимать для чего нужен процессор, для просмотров фильмов, серфинга интернета, документов, подойдет любой не дороже 2000 р. Для средних игрушек на средней графике советую AMD серии A10 это гибридный процессор с встроенным видео R7 достаточно производительный процессор и мощное видео, при низкой цене, видеокарту отдельно докупать уже не нужно.
     

  12. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Всем известно что процессоры Intel на высоте по производительности, а также экономичны в потреблении энергии. Но вот ценой они конечно кусаются.
    AMD же есть еще, но они и менее производительны и греются очень да и энергии больше требуют. Поэтому при покупке AMD если это игровой компьютер лучше брать сразу и кулер получше чем тот что идет в комплектации. Так что выбирайте что вам ближе.
     

  13. ivan66613

    ivan66613 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    23
    у меня i3 нового поколения меня все устраивает.вот только уже кажется что он старый.новые игры не тынет
     

Поделиться этой страницей