приколы при сдаче экзаменов в гаи

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Nikolas, 7 янв 2015.

  1. Nikolas

    Nikolas Гость

    Как бывает при сдачи, вы едите инспектор сидит сзади или сбоку вдруг он говорит;
    - Стань возле киоска он там я куплю воды а то сушит.
    Вы естественно как ученик стаёте. Весь прикол в том что где-то в этом квадрате весит знак остановка запрещена или другие подобный.
    Не сдал или просто попал на деньги.
    Какие вы знаете подобные ситуации?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Krukovarorn
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.378
    2. Ivanna
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.844

  3. Narkozzz

    Narkozzz Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    8
    При сдаче в ГАИ передо мной девушка сдавала, так она на развороте заехала через бардюр на газон вот скрежета было и криков 'D
     

  4. Левандрий

    Левандрий Гость

    Я кароч когда на права сдавал такая ситуация была: ручник немного приподнят был ну в нерабочем состояние и лампа то не горела а в конце гайка мне говорит ручник мол ты забыл опустить и пафосным голосом на пересдачу. Ребят всегда все проверяйте.
     

  5. fray777

    fray777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Есть много таких приколов, только это не приколы а обучение, действительно на внимательность и адекватность. Реакции будущего водителя на внезапные шумы, крики, ситуации. Внезапное желание сходить в туалет, позвонить, купить сигарет, увидеть знакомого, вдруг увидеть яко бы перебегающую кошку и многое другое. А выгода от провокации Гаишников к сдающему обоюдная!!! Гаишник может на тебе хорошо нагреться денежкой и даже поделиться с приятелем) а тебе выгода - научится быть внимательным и жестким за рулем! Я например при сдаче вождения, тоже посмеивалась, когда Гаишник просил остановиться в неположенном месте, на что я ему жестко ответила нет. Он очень разозлился а ответить то не может)))))
     

  6. kot293

    kot293 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    главное не волноваться и делать все последовательно потому-что при желании содрать денег они придираются к каждой мелочи
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Артём(t3m4ik)

    Артём(t3m4ik) Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Когда я сдавал экзамен пдд, парень учашийся со мной подъезжая к автошколе получил задание развернуться возле автошколы и припарковаться, так тот нет чтоб доехать до перекрестка и совершить маневр, сиганул через сплошную и довольный глядя на инспектора сказал "готово"! итог-перездача)
     

  8. mark00701

    mark00701 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    18
    прикол девушка сдавала на вождения на ланосе и включила не первую скорость а заднею и погазам! и все хто був после нее сдавали завтра ! задок помяла!
     

  9. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Был случай когда ехал в учебной машине передо мной сдавала баба лет 30 где то ее попросили развернутся там где это возможно , так она по тормозам и руль выворачивть и заглохла прям на пешеходке)
     

  10. Dikons

    Dikons Гость

    У меня тоже были интересный случай при сдаче экзамена. В общем, пришел на экзамен, садимся с экзаменатором в ланос, заводимся и пытаемся ехать. и не могу сорваться с места, задок поднимается и все. экзаменатор сразу начал трындеть что дебил с ручника не снял. говорю вот все снято а машина не едет.. оказалось колодки примерзли, а он сразу дебил-дебил
     

  11. Vladislav110106

    Vladislav110106 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Не заводилась долгое время машина, как не старался. Ссылался на неё(старая восьмерка) инструктор решил разоблачить, сел за руль и не завелся. Оставшееся время шутил про его не сдачу)
     

Поделиться этой страницей