Приготовление новенького сложного или простого блюда

Тема в разделе "Закуски и Салаты", создана пользователем Ivanna, 19 янв 2015.

  1. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    хочу приготовить что-то новенькое. кто знает рецепт очень вкусного блюда? не обязательно простой. я люблю готовить, и сложный салат приготовлю с еще большим удовольствием, чем простой.
     
    Васелиса нравится это.

  2. anarhisttt

    anarhisttt Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Жена приготовила Бунито. мне понравилось, хотя сдандартный крабовый салат лучше. Его незамениш. Так как и новогодний, то есть Оливье)
     

  3. diez123

    diez123 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Берете грейфрут, но я взяла большие апельсины, которые с красной прожилкой в дольках. Вынула из них всю мякоть. Мякоть почистила от косточек и порезала кубиками. С помидора сняла шкурку и нарезала дольками. Шампиньоны немного проварила и тоже нарезала ломтиками. Добавила виноград, если мелкий и без косточек можно положить целиком, но я разрезала пополам. Все ингредиенты перемешала заправила фруктовым йогуртом и добавила немного красного вина, полусладкого. Потом наполнила кожуру. Получилось волшебно.
     
    Ivanna нравится это.

  4. ashatanbr

    ashatanbr Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Для любителей сложных блюд: различные варианты роллов с овощами, рыбой и даже с мясом, в последнее время пользуются спросом сладкие, творожные...Очень полезные и вкусные куриные маффины с тыквой, запеченные в духовом шкафу)))
     

  5. orator

    orator Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    5
    вряд ли вы захотите это приготовить, но есть один салат, который поверг меня в шок. не знаю насколько он вкусный, но то что он питательный это 100%. чего там только нет, да это и салатом то не назовёшь. есть такой сериал "как я встретил вашу маму", так вот там мама Маршала готовила салат по особому рецепту Ериксонов. многослойный, с кучей майонеза, чипсов, сыра, мармеладных мишек и прочего )))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sveta18

    sveta18 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Приготовьте роллы,они же бывают и разной формой,и начинкой,можно эксперементировать.Либо лаваш,а что,вкусно сытно и быстро делать,если куда-то спешите.Приятного аппетита.
     

  7. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Мне нравится салат "русская красавица". Он очень лёгкий и заправляется сметаной. Туда входит: куриное мясо, ветчина, помидор, огурец, сыр, яйцо и смотана. Очень нежный и вкусный получается. Главное правильно почистить помидор, вынуть семена и кожу.
     

  8. olechka31

    olechka31 Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    2
    очень вкусный салат с жаренными крабовыми палочками и шампиньонами.грибы,палочки,лук,морковь обжариваешь ,все по отдельности,и после заправляешь оливковым маслом.Любимый салат моего мужа
     

  9. Lionya

    Lionya Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    А я делала салат: банка фасоли, 2 огурца, 2 яйца, 2 яблока и майонез, все натереть на терке, а фасоль добавить и перемешать с майонезом. Интересный на вкус, тем более у нас есть друг - вегетарианец, ему понравилось)
     

  10. алена солодчук

    алена солодчук Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    посоветуйте пару хороших салатиков и закусок....каких то необычных может быть с разными вкусами . Хочу поехать на мастер шеф ,кто любит эту передачу? ну и не толька ради нее у меня муж каждый день хочет что то то другое , вот и возникает у меня такая проблема....поэтому прошу помогите!
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Очистите сырую свеклу и нарежьте мелко, положите в миску, посолите и добавьте уксус. Добавьте мелко нарезанные лук и чеснок, а так же острый перец. Полейте его маслом, все хорошо перемешайте и дайте настояться пару часов. Попробуйте, очень полезный, вкусный и быстрый салатик.
     

  12. Nastya1

    Nastya1 Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2019
    Сообщения:
    3
    хочу предложить Вам для разнообразия салат с беконом и гренками не сильно сложный вариант, а главное ооооочень вкусный ;) Муж точно оценит )) приятного аппетита :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2019

Поделиться этой страницей