Потемнели зубы от курения

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Ghostbuster, 15 авг 2022.

  1. Ghostbuster

    Ghostbuster Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2021
    Сообщения:
    7
    Доброго вечера! Курю уже 7 лет, но спросить хочу не об этом. Я заметил, что на зубах, видно от курения, появляется такой бурый налет и он зубной щеткой вообще никак не счищается. Налет этот ничем не мешает, только конечно некрасиво и зуб шершавый. Кто с этим сталкивался - как убирали?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Светланка245
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.323

  3. IrinaSmelaya

    IrinaSmelaya Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    35
    Я как-то баловалась, с девченками с универа бегали на переменах курить, но это было баловство не больше, налета никакого я не заметила. А когда с возрастом стали появляться камни, пошла их чистить к стоматологу. Там ничего сложного, почистят ультразвуком и все. Я в Факторе улыбки на постоянке делаю такую чистку, первый раз пошла по акции, и теперь продолжаю ходить.
     

  4. OxygeM

    OxygeM Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2022
    Сообщения:
    3
     

  5. OxygeM

    OxygeM Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2022
    Сообщения:
    3
    о, да налет тема неприятная, главное что это зубной камень скорее всего , обращались ко врачам что они говорят? у меня такую же проблему решил доктор , узи чистку сделал, а так сами можете в Фактор Смайл позвонить уточнить, что вам преложат... скорее всего на прием придете и все решите разом)))
     

Поделиться этой страницей