Посоветуйте рецепт домашних сырников как в детстве

Тема в разделе "Вторые блюда", создана пользователем Sara01, 27 июн 2014.

  1. виталий валериевич

    виталий валериевич Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Мой любимый вкус детства бабушкины чебуреки сочные,хрустящие не забываемый вкус
     

  2. zhendosina

    zhendosina Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    бабушкины пельмени не сравнятся не с чем большие варенные чебуреки)))))))))
     

  3. Ikadezota

    Ikadezota Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    топленое молоко как на даче у родственников.современные люди вскормлены современной кулинарией и так как я москвичка чего только не перепробовала я в городе и по сравнению с тем что как тогда в деревнях велось сельское хозяйство,теперь с цивилизацией стало ново,и деревню ею же не назовешь,всех цивилизация приватизировала,постигла с постепенным развитием мышления и исполнения благоустройств,то что дается Богом свыше для познания людьми знаний наук,ведь всё начинается с теории,а потом в практике применяется нами.В раю,как приснилось Галине Ивановне,учительнице,открылось таковое где все люди бодрствовали,строили прекраснийшие палатки,всем дается по силам,там нет сатаны,а тут у нас школа что такое хорошо и что такое плохо.Но сначало мы все ангелы созданные Богом на небе в раю,а потом для испытаний приходим,рождаемся на Землю
     

  4. Анастасия 775

    Анастасия 775 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    У меня мама очень вкусные сырники делает:)
    Она смешивает 2 яйца,творог,манку,муку,масло,соль,сахар и немного сметаны.И выпекает.Офигенные получаются)
     

  5. Веруня

    Веруня Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    для меня вкус детства это грибной суп, по 3 чашки всегда съедала его, и некаллорийный и вкусный
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Роман13

    Роман13 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Самое мое любимое блюдо _ это было оливье с картошкой и кетчупом! Конечно очень странно звучит но это было лучшее в детстве мое блюдо)
     

  7. Xoolod

    Xoolod Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    22
    А у меня этот вкус ассоциируется с самым дешевым мороженым! это щербет,в бумажном стаканчике с деревянной палочкой.Круть!!!
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Тут самое главное делать из вкусного творога. Творог 500 грамм, 5 ложек муки, 2 яичных желтка, сахар по вкусу. Плюс я еще добавляю ванилин для запаха и иногда изюм, мои домашние так больше любят. И самое главное потом со свежей сметанкой или сгущенкой, но это кто как любит.
     

  9. andreyshiz

    andreyshiz Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2018
    Сообщения:
    27
    А у меня маманя жарила его на хлопковом масле, оно тогда свободно
    продавалось. Жена делает на подсолнечном, но вкус уже не из детства...
     
    admin нравится это.

  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Обожаю сырники! Моя сама не печёт =( – покупает полуфабрикат и жарит просто на сковороде. Но получаются очень вкусные.
     

Поделиться этой страницей