Посоветуйте какую выбрать машину

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем dina2010590, 17 ноя 2014.

  1. liliam

    liliam Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    18
    мне муж купил Приору, я очень довольна, сначала хотела приобрести форд фокус но решила не тратиться, так как это уже второй автомобиль в семье, мне нравиться в приоре практически все... а самое главное что там умещаются 3 детских кресла, очень актуально когда большая семья))) Удачи в покупке;)
     

  2. Vlad3311777

    Vlad3311777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    22
    А я посоветую Вам Фольксваген Поло 1.2 на автомате или Шкода Фабия с тем же двигателем. Отличные авто много по ним положительных отзывов.
     

  3. Sova555

    Sova555 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Выбор зависит от того, что Вы хотите от автомобиля. Как экономичный вариант для города - опель корса с литровым движком. У знакомой уже второй год, все устраивает, неплохо едет, относительно такого двигателя ) В салоне места хватает, если ты не гигант )) А если честно, BMW 1 серии просто огонь в сравнении с корсой! Коробка автомат, приличный салон, стильный дизайн. Да и вообще BMW вызывает море эмоций как у их владельцев так и у окружающих )
     

  4. SuDbBa

    SuDbBa Гость

    Деоматиз) Отличная машинка, подойдёт для девушек с плохим навыком парковки(габариты небольшие). Ну цена и расход бензина не большой)
     

  5. BodyaForest

    BodyaForest Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    однозначно это должна быть Hyundai Solaris,отличное соотношение цены и качества.Жена будет довольна да и вы тоже!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Вадим22

    Вадим22 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Мой выбор бы остановился на Матизе или на Чери кукушки ) это экономно малогабаритно и бюджетно как для дамского старта так и для вашего кошелька )
     

  7. paffos777

    paffos777 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    без сомнений берите фольксваген поло с двигателем 1.4 ТДИ и будет Вам счастье.
    во первых это нимецкая машина - а значит хорошая производительность!
    во вторых небольшой и очень удобный кузов!
    в третих Вас порадует расход топлива! около 5 литров!
    ну и в четвертых этот комфорт не сравнить с вазом!
     

  8. balion

    balion Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Рассматривай французов. Пежо, Ситроэн и Рено - отличные автомобили
     

  9. diamondkd280

    diamondkd280 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    20
    есть машина первая то надо брать чтобы клиренспобольше чтобы не собирать бордюр
     

  10. Дмитриййй

    Дмитриййй Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Я раньше покупал немецкие автомобили, но год назад мне брат посоветовал купить японца, у него Хонда Аккорд 2004 года. И я купил Мазду 3, 2005 года, езжу уже в районе года - проблем по двигателю и ходовой части нет, только кузавок надо подрихтовать. Советую купить японца!
     

  11. Влодимер

    Влодимер Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Mazda 3 ,бери не пожалеешь дёшево стильно не дорого до 500 тыс р
     

  12. tsikel82

    tsikel82 Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Лучше всего для девушек красный nissan она не множка дорогая около 450 тысеч рублей.Машина норм я своей девушки был купил
     

  13. frostinho

    frostinho Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Форда мондео,для девушки машина идеал,да и не дорогой и компактный,думаю не пожалеете :)
     

  14. Rodion72

    Rodion72 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Nissan Note можно взять, очень не плохой и практичный аппарат!!!
     

Поделиться этой страницей