Посоветуйте как заработать в декрете?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем ejevika, 18 окт 2014.

  1. Almeka

    Almeka Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Думаю, что в декрете лучше уделить время себе и ребенку и не думать о работе, потому что после его рождения, свободного времени уже не будет! А декрет-это отдых перед трудной работой и началом новой жизни!
     

  2. Ольга Коробкина

    Ольга Коробкина Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    7
    Я пытаюсь в свободное время заработать в интернете. Пока много не получается, но надеюсь что в будущем все получится. Деньги лишними не бывают.
     

  3. marinochka22

    marinochka22 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Я тоже в декрете, вообще пишу отзывы в интернете, на всякую всячину, честно, особого дохода это занятие мне не приносит, так для души уже это делаю. А вообще можно заняться рисованием или вышивкой, если у вас талант, это может принести вам доход. Ещё вариант - это вязание. Ну самое главное это ребёнок, занимайтесь им)))
     

  4. Юлечка-мамулечка

    Юлечка-мамулечка Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Пока вы беременны - ВЫСЫПАЙТЕСЬ, ГУЛЯЙТЕ, СХОДИТЕ ВЕЗДЕ КУДА ХОТИТЕ!!!! Потом будете об этом мечтать) Смотря какой у вас малыш будет. У меня беспокойный, хотя нам 7 месяцев, а я даже в туалет не могу спокойно сходить.
     

  5. Александра24

    Александра24 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я тоже считаю что в декрете надо заниматься именно детьми,а не какой не работой,деньги должен зарабатывать муж,ребеночек подрастет еще успеете наработаться,у меня у самой двое деток и я по себе знаю что ничего хорошего из этого не выйдет пока детки не пойдут в садик,если работа затянет то и времени на деток не останется
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Анастасия123321

    Анастасия123321 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Мне совсем не понятно,как может быть нечем заняться в декретеo_O воспитанием и развитием ребенка занимайтесь:)
     

  7. Яна1988

    Яна1988 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я вышиваю , учусь сейчас зароботку в интернете,это требует больше времени чем я думала.нужно проходиьь курсы,это сложно.но безумно мне интересно. Вышивание тоже очень расслабляет и помогает успокоиться, и мне ,даже если хочу спать, дает какую-то энергию, могу хотеть спать когда иду вышивать,и незаметно для себя просидеть до 2х ночи. Любим с сыночком вместе готовить,он радостно помогает маме печь печеньки,вырезать из тесто мишуток и прочих животных, так мы всегда вместе и ему не скучно и я при деле. Стараюсь все с малышом делать, хочу чтоб он все знал,знал что мама делает и когда ему можно помогать а когда нет.
     

  8. Zimfirka

    Zimfirka Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Декретный отпуск - это ,можно сказать, самое время прислушаться к себе, научится чему-то, проявить себя.
    От нас, и от нашего желания зависит то, как ты проведешь день, каким занятиям посвятишь свое время сегодня, завтра и остальную часть своей жизни.
     

  9. Oksi163

    Oksi163 Гость

    Я пока сын спит, вышиваю, очень люблю это занятие хоть и денег оно мне не приносит. А также хожу в фитнес клуб на групповые занятия, по началу ходила через не хочу, а сейчас понимаю что спорт это удовольствие. Когда чувствуешь боль в мышцах, прямо кайф от этого!
     

  10. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    В свободное время в декрете мамочке лучше всего заниматься самообразованием. Выбирайте направление, которое Вам может пригодиться в недалёком будущем и изучайте его. Книги, инет - любой источник информации поможет быть в курсе изменений. Мир меняется очень быстро, и надо держать себя в тонусе, чтобы не удивляться по прошествии трёх лет - как я отстала от жизни.
     

  11. yaranet

    yaranet Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Работайте в интернете чейчас оч много чего можно делать и зарабатывать в интернете как и везде кароче все что хотите то и делайте я б работал если бы сидел в декрете но у меня так не получиться я парень.
     

  12. Ya Elenka

    Ya Elenka Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    34
    А декрете надо растить ребенка! Дарить ему всю любовь и теплоту, ведь не просто так же приудмали декрет. Деткам нужна мама! А то раздадут детей в круглосуточные садики, соседям, дедушкам и бабушкам, а потом сами и говорят "в кого это мой сынок такой... вырос?!". А вот действительно кто его такого воспитал? Улица и все подряд! Так что ростите дитя! А если поджимают финансы - работайте в интернете, может на 0,5 или 0,25 ставки где-то.
     

  13. Гульдар

    Гульдар Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Этот вопрос меня тоже интересует, так как сама сижу в декрете, малышу 9 мес. На опросах и кликах совсем копейки заработать можно. А вот писать статьи стоит дороже. Самое главное найти сайт, который будет реально платить тебе за твой труд.
     

  14. Lilian

    Lilian Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    определенно нужно читать, гулять, отдыхать и наслаждаться жизнью! Сами потом пожалеете о пропущенном времени, уборки можно делать и потом вся жизнь впереди!
     

  15. vokoda4

    vokoda4 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    есть много работ для тех кто на декрете ,они вам предоставят все.
    просто поищите лучше и найдете ,то,что вам по душу
     

  16. tanya034

    tanya034 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Вот полностью с вами согласна. У меня в декрете свободного времени вообще не было. Как я могу чем-то заниматься, когда мой сын требует постоянного внимания. Если появляется минутка свободного времени, лучше уделить время себе или мужу. Конечно все детки разные.
     

  17. al.vlasikoff

    al.vlasikoff Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Можно лепить пельмени на заказ. А что хоть немножко и то хорошо.
     

  18. Markiza

    Markiza Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    хотела поправить материальное состояние в декрете, но ребёнок столько внимания и сил требует, что просто нет этого свободного времени, а столько идей хочется хотя бы попробовать воплотить
     

  19. Vadzimsimanau

    Vadzimsimanau Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Я не девочка, но хотел бы спросить. А откуда у вас свободное время в декрете? просто интересно.
    Моя жена так уставала с ребенком, пока я на работе, что максимум на что ее хватало - это посидеть за компом.
    Если говорить о заработке - многие мамы в декретном занимаются посреднической деятельностью, вроде совместных покупок, продажами, рукоделием. В общем всем тем, что можно делать дома.
    А вообще, лучше всего - заниматься развитием ребенка (без фанатизма). До трех лет - самый важный этап в развитии. Упустив что-то, потом будет очень сложно наверстать.
     

  20. Туся23

    Туся23 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Можно например оператором работать, через интернет, заявки разные обрабатывать. Сетевым маркетингом заняться или сайт создать свой и продавать что-нибудь.
     

Поделиться этой страницей