Посоветуйте фильм. Что посмотреть?

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Яна Григорьева, 2 сен 2014.

  1. DmitriyProfi

    DmitriyProfi Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Посмотри такие фильмы: Восстание планеты обезьян - Революция, Бегущий в лабиринте, Стражи галактики) Навстречу шторму)
     

  2. maxroyk

    maxroyk Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Здраствуйте,уважаемые форумчане. Хотелось бы сказать,что на просторах всех окраин будет представлен замечательный фильм. Хоббит Битва Пяти Воинств.Советую посмотреть,трейлер показывает,что остаётся ждать всего лучшего от фильма.
    Ещё советую по настальгировать и посмотреть комедию КОТ в ШЛЯПЕ.Замечательная комедия,уписаетесь)
     

  3. fayst322

    fayst322 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    на мой взгляд из похожих будут: Соломон Кейн, Пастырь, Дракула, Игра Эндера. А от себя могу посоветовать Мертвец в Тумбстоуне
     

  4. godwill

    godwill Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Уважаемые посетители форума! Всем советую посмотреть фильм-ужасов "Спаси меня от лукавого". Фильм просто шикарный, страшный. Тема экзорцизма всегда наводит страх и ужас, а в этой картине показано это очень мрачно! Если будет возможность сходить в кинотеатр, сходите не пожалеете ни минуты потраченной на просмотр
     

  5. Элеонора1504

    Элеонора1504 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Голодные игры, война миров Z , мачо и ботан-одни из моих любимых и захватывающих фильмов)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Персонаж

    Персонаж Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Мне больше нравятся фильмы Пила,Куб, все фильмы с Леонардо Дикаприо,русские военные фильмы,А ужасы я несмотрю,смотрю только триллеры и комедии
     

  7. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Советую посмотреть кино "Реальные кабаны" фильм очень угарный можно смотреть всей семьей )) 100 раз смотрел его советую всем этот фильм )))
     

  8. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Если любите фантастику, вам обязательно должен понравиться фильм Гравитация с Джорджем Клуни и Сандрой Баллок. О Боже, какой фильмище. 10 номинаций на Оскар. Эффект полного присутствия в открытом космосе, свецеффекты обалденные, просто потрясающая история, до слез с другой стороны много юмора. 100% качество. Идеально сделано и сыграно, очень красивый фильм.
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я мола бы вам посоветовать такие картины 1+1 и фильм Форест Гамп. Это фильмы имеющие смысл, заставляющиеся задуматься. Ну и конечно же не забывайте о классике- фильмах советского производства. Хороших вам просмотров и конечно же новых впечатлений!:D
     

  10. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    что относится комедий,то хороший вариант "Тупой и еще Тупее"-2. Недавно смотрел,ну все те же ребята каламбуристы,что были в 1995 году.. Правда в качестве не лицензированном смотрел и перевод был не дублированный,наверно сейчас в нормальном качестве
     

  11. Админчик

    Админчик Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    3
    Если Вы любите Леонардо Дикаприо, то я Вам советую посмотреть из его фильмов еще одну "Великий Гэтсби". Классный фильм, друзья.
     

  12. Ol.Prokof

    Ol.Prokof Пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    28
    [​IMG] Очень понравился, мультик со смыслом. Смотрели всей семьей.
     
    admin нравится это.

  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Классный мульт:)
     

  14. svetlanaa

    svetlanaa Пользователь

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    2
    А мне из последних понравился фильм "Девушка из Дании"
    Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
     

  15. ole4ka5

    ole4ka5 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Посмотрела отличный фильм Иллюзия обмана 2. Игра актеров на высоте, сразу видно ребята постарались!!!!!! Кто уже смотрел делитесь мнениями. Интересно сколько составил бюджет фильма???
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2016

  16. richard_ral73

    richard_ral73 Пользователь

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Посмотрите фильм "Варкрафт" сам его очень долго ждал с нетерпением, когда посмотрел, было много впечатлений. Фильм оправдал все ожидания. Как раз для поклонников жанра фэнтези или же фанатов World of Warcraft.
     

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    мне Начало очень понравился) смотрела его на английском, очень увлекательный фильм. можно 10 раз пересматривать и узнавать для себя новое)
     

  18. makc2364

    makc2364 Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2016
    Сообщения:
    2
    а мне старый добрый джеки чан вспомнился... Посмотрел все части Час пик
     

  19. Barashek

    Barashek Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2016
    Сообщения:
    2
    Фильм "Начало"
     

  20. DRUG161

    DRUG161 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Скоро выйдет отличный фильм Квест. Судя по трейлеру думаю фильмец норм
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2017

Поделиться этой страницей