попадаются маленькие карасики

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем antidonis, 16 окт 2014.

  1. milahka2305

    milahka2305 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    дело не вместе и не в наживке просто это всё иза климота крупная рыба сидит на дне ипитается на дне а мелкой рыбе там нечего не дастаётся и ей приходится сплывать на верх ты попробуй пойди ра речку когда будет маленький дождик ,мне всегда везёт дамой приношу по 6 по 12 кг рыбы
     

  2. zero123

    zero123 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    если там заренне известно что есть крупный карась то попробуйте прикормить место приманкой на карася укроп ваниль сменить наживку нужно обязательно к примеру на кукурузу, изменить глубину ловли ну а если не помогло то сменить место.
     

  3. SIMK57

    SIMK57 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Возможно в этом месте вообще нет крупной рыбы. Смотря какой водоем по площади. В маленьких диких водоемах редко бывает крупная рыба. Еще важно какие методы Вы пробовали. На какие снасти Вы ловите(удочки поплавочные или донки), ну и т.д. Тогда можно давать советы.
     

  4. legioner7066

    legioner7066 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Возможно в этом водоёме вообще нету больших карасей , конечно лучше всего спросить у местных есть ли здесь крупные, если есть то ищите места . Меняйте снасть крючки по больше , наживку по больше прикормку хорошую и всё . Удачного клёва!
     

  5. pro100mel93

    pro100mel93 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    во первых сети это уже не рыбалка а просто ерунда. настоящий рыбак знает что крупный на глубине а значит не трогаем поплавочную удочку а берём донку крючок побольше и кормушка с комбикормом, можно ещё купить добавку в прикорм для карася, но я привык так, как мой дед меня учил!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей