помогите выбрать планшет

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Игорь Василиевичь, 6 сен 2014.

  1. Арсен-

    Арсен- Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    29
    тоже слышал про цены, поэтому и купил уже (я про 103cg)Завтра отпишу как чо
     

  2. Orange

    Orange Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Вы решились уже? У меня брат работает в салоне техники, он говорит, что их там от курса доллара уже потряхивает, и что после Нового года вырастут цены на всю технику. Так что решайтесь. У меня тоже tf103cg, очень хороший и недорогой трансформер. Не сомневайтесь, он вас не подведет)
     

  3. sfjustcry

    sfjustcry Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Планшет выбирать Sony потомучто ФИРМА Sony в телефонах и в планшетах она обгоняет Aple поэтому я не буду расказывать про Sony планшеты телефоны лучше найти в интернете и почитать но я советую Вам Sony!
     

  4. олегrr

    олегrr Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    5
    в данный момент если выбирать цена качество вышел asus 573 с процессором интел атом 4 ядра в антуту набирает больше 40000 баллов и стоит планшет порядка 11000 р
     

  5. богдан56

    богдан56 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    39
    у меня отличний планшет польской фирми go clever tab r 78 8дюймов гта тянет на високих озу 1 гб но ето нечего ,для интернета и фильмов отличний можна взять больше на 10 дюймов но дороже стоит будет ,мой вибор просто отличний рекомендую но если с игрових тогда самсинг галакси таб 3 или можна взять 2 там есть симка
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. валерийQQQQQQQQQ

    валерийQQQQQQQQQ Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Из моего личного опыта могу вам посоветовать фирму prestigio, неплохая фирма делает качественые гаджеты.
     

  7. kolya_kovtun2014

    kolya_kovtun2014 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Для початку вам необхідно зрозуміти для чого він вам потрібен, якщо носити із собою часто то найкраще брать з діагоналлю 8, якщо частіше користуватись вдома то можна і на 10. Я б посовітував любу модель фірми моторолла доволі гарне качество
     

  8. саша1982

    саша1982 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    У меня Lenovo s6000 вполне не плохой планшет. По деньгам в пределах 12000 руб экран 10 дюймов хорошая начинка, шустрый не глючит, заряд батареи хватает на долго, пользуюсь уже год.
     

  9. FredBob

    FredBob Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    У самого Acer Iconia Tab. Очень советую. Соотношение цена\качество оптимальное, не тормозит, заряд держит относительно долго.
     

  10. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    Себе трансформер купил, а маме взял Fonepad 8 FE380CG, стоит примерно также, и плюс 2 разговорные сим-карты.
     

Поделиться этой страницей