Помогите выбрать аккумулятор

Тема в разделе "Прочие Авто-темы", создана пользователем Игорь Василиевичь, 6 сен 2014.

  1. Советник

    Советник Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    титан арктик очень надежный либо бош это на зиму.Если эксплуатация летняя достаточно варты.
     

  2. Diablo96x96

    Diablo96x96 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Бери аккумулятор с химическим составом KHCL не ошибешся с таким составои он можнее и надежнее !
     

  3. Seryoga911

    Seryoga911 Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    23
    Я приобрёл аккумулятор Fors кажется украинский 60 а.Пока доволен,всю зиму машина заводилась без проблем,даже не разу не заряжал.У меня КАЛИНА 2007 года.
     

  4. goba12

    goba12 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    20
    На мой взгляд, сейчас каждый производитель борется за качество своей продукции, поэтому каждый товар должен быть качественным.
     

  5. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Я сам лично долго выбирал аккумулятор для своей машины, всегда останавливал вопрос по полярности и плотности аккумулятора. Случайно заехал в магазин по надписи " Аккумуляторы для КИА" и не прогадал. Старый был замкнутый, уже не было надежды, опытные продавцы с магазина без труда подобрали нужный, что больше всего удивило, в день обращения к ним, попал на акцию, а это уже 10% от стоимости и удачно отдал свой старый в счет суммы нового.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей