Помогите с выбором ноутбука

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Игорь Василиевичь, 6 сен 2014.

  1. Игорь Василиевичь

    Игорь Василиевичь Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Привет всем. Вот решил себе купить ноутбук и думаю какой бы лучше взять , нужен для работы и для игр , ну то есть чтобы и то и то нормально ездило , денег есть до 6000 грн , может еще какой то посоветуете ? =)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Игорь Василиевичь
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      5.335
    2. Игорь Василиевичь
      Ответов:
      49
      Просмотров:
      11.621

  3. necrovisio

    necrovisio Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Конечно посоветуем.Конкретную модель я вам не посоветую так как на вкус и цвет как говориться.Но главное берите ноутбук на процессоре Intel Core i5 и с видеокартой от Nvidia.А вообще могу предложить вам свой ноутбук как раз по такой цене как вы хотите.Я им пользовался мало так как стационарный собрал,а ноутбук подарили.А два компьютера мне незачем.Так что если вдруг вам захочется купить то пишите мне на почту:necrovisions18@mail.ru
     

  4. Medwed

    Medwed Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Хм, для работы и для игр? Видимо Вы предпочитаете OS Windows. Если так, то конечно берите для игр, так как современные игры достаточно требовательны, и если Ваш ноут "потянет" игры, то для работы точно подойдёт. Но у Вас только 6000 грн... Для нового мощного игрового ноута маловато, а вот для б/у вполне. Так что дерзайте, но будьте осторожны при покупке с рук. Еще определитесь что для Вас важнее - работа или игры, и, главное, какие игры. Если не очень требовательные, то может хватит Вашей суммы.
     

  5. talianata

    talianata Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Берите Самсунг и точно не ошибетесь, тем более что при поломке, всегда можно купить недостающую деталь и тем более найти мастера, который быстро установит причину поломки. У меня дома почти вся техника этой фирмы и ни разу за 8 лет, я не обращалась за ремонтом и даже обновлением. Последним приобретением 3 года назад был планшет, который неоднократно падал, но после этого даже не зависал и продолжает работать как новый.
     

  6. Nikitosenter

    Nikitosenter Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Берите ноутбук на базе i5 и nvidia gtx, самые лучшие производители asus и acer, с ними будет меньше всего мороки у самого ноутбук от acer уже 3 год.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Morozov Rom

    Morozov Rom Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Можно купить lenovo g580 ну начинки разные от core i3 до core i7 для игр лучше брать core i 5 с видео картой nvidia g 635 m и выше . Удачи в выборе
     

  8. natalia_voronkina

    natalia_voronkina Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    22
    Привет))
    Я посоветую тебе марку леново. Я сама себе приобрела такой чудо агрегат. Прекрасно работает, и кстати что не мало важно, доступная цена. Я восхищаюсь этой маркой ноутбуков, да и вообще фирма хорошая. Так что советую тебе, ну у меня он конечно для учебы а не для игр, но папа играет))) Удачи! Не ошибись.
     

  9. DevelX

    DevelX Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Советую посмотреть на ноутбуки от фирмы MSI так как они качественно делаются и в основном заточены под игры, и есть довольно таки не дорогие варианты, которые показывают приемлимую производительность , так же не стоит забывать, что если хотите играть на ноутбуке, то стоит сразу приобрести охлаждающую подставку для него, во избежании перегрева и тормозов в работе
     

  10. Владимир Хелл

    Владимир Хелл Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Все, что вам нужно это мощный процессор и видеокарта. В этом случае могу вам посоветовать зайти на hotline. Вам нужен как минимум Intel Core i5 и Nvidia GForce 650 если вы не хотите чтобы через год уже нужно было менять ноутбук. Но в 6000 тысяч вложиться сложно если вы хотите себе игровой ноутбук. Для игрушек лучше брать обычный персональный компьютер!
     

  11. Киматитдин

    Киматитдин Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Lenovo Z500 самые нормальные цены и они за себя говорят сами
     

  12. almenora

    almenora Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    61
    Смотрите, первым делом вам нужно обратить внимание на видеокарту ноутбука, если все же собираетесь играть на нем. Во-первых, она должна быть неинтегрированная, к примеру - Нвидиа. Модели 620м, 640м в принципе тянут игры, такие, как Масс эффект. Но все же, лучше выбрать более старшее поколение - GT 700m. А процессор смотрите сами, либо icore5, или icore7 на ваше усмотрение и конечно же по деньгам.
     

  13. antidonis

    antidonis Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Советую брать ПК(он лучше подходит как для игр так и для работы) так как за такие деньги нормальный ноутбук вы не купите,либо подкопите денег и купите ноутбуку подороже.
     

  14. GhostShadow

    GhostShadow Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Ну за 6000 ты много не сделаешь советую накопить на более мощный,но если горит советую брать Samsung
     

  15. Ваилий

    Ваилий Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Так маловато дляя игрового и нового... Можно б.у. взять в хорошем состояниии, тогда да. Я вот купил леново Z710 и очень доволен, все игры летают. правда он гораздо дороже(((( А был до этого самсунг, тоже вроде ничего, играл на нем нормально. так я егоб.у.шный вроде как за 3500 продал. И парень доволен, тоже играет на нем.
     

  16. Shpaorv

    Shpaorv Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Бери стационарный ПК лучше - для игр. Ноутбук же за эти деньги - очень простой, для не сложных задач или игры до 2010 года!
     

  17. say-mon_

    say-mon_ Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    21
    новий не купите. можна взяти легке бу. на сландо і аукро є багато пропозицій, виберіть яка вам підходить і замовляйте.але не забудьте провірити 3дмарком перед тим як розлучатись з грошима
     

Поделиться этой страницей