Помогите с проблемой на турнике

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Валерий, 29 июн 2014.

  1. vfrcbvrf

    vfrcbvrf Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Слишком много занимаешся...
    Такое бывает, если ты например весь день носил тяжёлое, твои руки совсем устали и ты не можешь даже спокойно поднять пару килограмм
     

  2. dollar1992

    dollar1992 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Тебе нужно разумно делать подходы и отдыхать) Советую добавить веса и делать с весом , на увеличение количества раз , и больше делать на скорость (желательно без рывков) . Для развития реальной силы в руках , нужно как можно медленней делать подтягивания или еще какие то элементы на турнике , ну и еще главное нормально есть и спать !)
     

  3. looogle

    looogle Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Чаще отдыхать надо,если каждую минуту делать ничего не выйдет.Просто чаще отдыхай!
     

  4. voffkazxc

    voffkazxc Гость

    надо отдыхать больше перетренерованость у тебя
     

  5. aydar232

    aydar232 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Мышцы должны отдыхать дай им денек отдахнуть.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Andreev

    Andreev Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Ты подобрал очень тяжелую программу тебе нужно выбрать программу полегче и не забывай делать розминку что бы розогреть мышцы перед тренировкой и еще отдохни пару дней потом будет все нормально.
     

  7. Valera359

    Valera359 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Отдохни пару дней, а потом не перегружай себя, тренируйся не каждый день хотя бы через. Ну а если хочешь каждый день тренироваться то меняй снаряд, тренируй другие виды мышц. В день желательно тренировать не более 3 мышц, к примеру подтягивание, пресс, приседание со штангой. На следующий день отжимания, бицепс, трицепс. И не забывай хорошенько кушать, белка побольше (орехи, банан, яйца, творог.)
     

  8. kochevnik

    kochevnik Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Скажу по своему опыту, у меня такое было после долгих перерывов, в течении первой недели преш как сумашедший, потом идет спад. Все очень тяжело делается уменьшается количество повторений, хотя и усталости как таковой нет, к концу месяца занятий начало следующего силы восстанавливаются и даже увеличивается количество повторений за раз.
     

  9. demonbod

    demonbod Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Подягивайся не за голову а обычным хватом только пошире руки, и когда с приличной шириной сможешь сделать раз 10, то и за голову получится.
     

  10. Julian

    Julian Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Пойми, от того что ты будешь каждый, каждый, каждый день ходить на турник и делать по сотни подтягиваний, а я буду ходить 2 раза в неделю и делать определено количество, то я буду куда более подтянут и больше сделаю, не нужно перегружаться все в норму нужно делать.
     

  11. Фергус

    Фергус Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Честно сказать была такая проблема в 6 классе я подтягивался как не странно 10 раз после каникул которые длились 7 дней , не смог не разу , смог востановиться только через год , причину я так не узнал , но в вашем случае надо просто отдохнуть ,честно не помню сколько нужно отдыхать но в неделе один день перерыва точно должен быть , например в воскресенье вы должны очень сытно поесть , и на следующий день выложиться на все 100 , а следующие дни действуйте по обычной программе.
     

  12. legioner7066

    legioner7066 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    У тебя мышцы не востановились , нужно большая потребность белка и конечно , заниматся по расписанию , понимаю ты хочешь большие руки . Но нужно правильно заниматься .Делай так : Тренируйся 3 раза в неделю , питайся хорошо , если на массу то 2 гр на кг твоего веса .
    И всё ты будешь здоровее чем 1000 раз подтянешься в день.
     

  13. Ваилий

    Ваилий Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Так ты устал парень )) мышцам надо давать отдохнуть и востановиться. Когда тыы тренируешься мышцы перегарают, становятся меньше, потом когда приходишь домой, надо покушать - накормить их полезными микроэллементами и потом поспать - дать отдохнуть, потому как мышцы растут во сне. когда спишь, эти микроэллементы которые ты поел питают твои мышцы и происходит сверхрегенирация.
     

  14. дима1234

    дима1234 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    2
    ты забил мышцу надо дать время ей отдохнуть и тогда опять будешь делать свои девчачие 5 раз
     

  15. maks1998110

    maks1998110 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    3
    я тоже когда начала заниматься на турнике столкнулся с такой проблемой,что нужно
    продолжать пытаться подтягиваться или делать оджимания тоесть каким либо образом нагружать
    если это не будет сделано то молочная кислота каторая выделилася при первом занятии,скрепит мышечный покров и в следуший раз будет тяжелее порвать ее,так что в этом деле лучше не ленится
     

  16. opra3m

    opra3m Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Мышцы парниша надорвал, отдыхай теперь недельки 2-3
     

  17. Sanehen

    Sanehen Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Если ты новичек, то нужно начинать с маленьких нагрузок и очеееень медленно увеличивать, конечно результат будет медленнее, но ты убережешь себя от такого и сможешь заниматся каждый день. Не забывай уделять большое внимание разминка, ведь в спорте это главное
     

  18. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    Отдыхай несколько день после этого сделай как ступеньки
    1 подтягивание-1 день
    2 подт.-2ой день
    3подт-3й день
    И так далее
     

  19. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Дело в том, что организм требует отдиха. нужно заниматся хотя бы через день, дать мишцам время, чтобы восстановится. А если уж так хечется заниматся каждый день, то тренировка должка быть на какие нибуть другие групи мышц.
     

  20. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Надо отдыхать по себе знаю..тоже понимаешь каждый день рвал душу на турнике.Как и у тебя результат сначала пошёл потом плато сплошное,даже откат назад.Пересмотрел свою программу .увеличил время восстановления между тренировками,ввёл несколько дополнительных упражнений и вуа ля результат опять попёр!!!
     

Поделиться этой страницей