Прогноз на событие Полуфинал Итогового турнира АТР в Лондоне Медведев против Надаля 21 ноября 2020

Тема в разделе "Про Теннис: новости, виды, отзывы, комментарии", создана пользователем sunnyday, 21 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вот мы и дошли с вами до полуфинала Итогового турнира АТР в Лондоне, где Даниил Медведев принимает Рафаэля Надаля. Медведев уже провел успешную неделю с тремя победами подряд. Он начал свой путь с победы в 2ух сетах над Александром Зверевым, повторив свой успех в недавнем финале Paris Masters. Затем Медведев одержал победу над 1ой Ракеткой Мира Новаком Джоковичем и ошеломил своего соперника победой в 2ух сетах. Но из-за формата этого турнира у него все еще есть много работы, чтобы выиграть этот титул.

    Формат турнира подразумевал, что в то время как Надаль обеспечил себе место в последней четверке в четверг вечером, Медведев должен был играть с Диего Шварцманом в пятницу вечером, хотя он уже выиграл группу и знал, с кем он будет играть в субботнем полуфинале. И тут он отстрелялся в 2х сетах и не потратил слишком много энергии.

    Рафаэль Надаль никогда не выигрывал этот турнир и уже проиграл один матч на этой неделе. Он начал с победы в 2ух сетах над Андреем Рублевым, но затем проиграл Доминику Тиму. Оба этих сета были выиграны тай-брейками в матче, который длился два часа и 25 минут. Испанец должен был выиграть свой последний групповой матч против Стефаноса Циципаса (действующего чемпиона), чтобы выйти в полуфинал, и он сделал это, но игра затянулась в три сета, проиграв 2ой, но выиграв финальный сет 6-2. Однако на этой неделе он проиграл уже три сета, а теперь борется с Медведевым за место в финале. Надаль выиграл три свои предыдущие встречи с Медведевым. Самый последний был в круговой группе здесь в прошлом году. До этого он обыграл его в пяти сетах US Open 2019 года и выиграл два сета на турнире Cincinatti Masters в прошлом году.

    Жду сегодня просто интереснейшую и напряжённую игру победителем которой должен стать Рафаэль Надаль - коэф. на его Победу 2,08

    2.jpg
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      604
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      613
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      572
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      600

Поделиться этой страницей