Покупка монитора

Тема в разделе "Смена и поиск места работы", создана пользователем Kamilla_Linik, 28 авг 2021.

  1. Kamilla_Linik

    Kamilla_Linik Пользователь

    Регистрация:
    26 май 2020
    Сообщения:
    9
    Прикупил монитор не самый дорогой, если быть откровенным - один из самых дешевых, который мне удалось на рынке. С повседневной работой справляется, но цена говорит сама за себя, внешний вид ей полностью соответствует.
     

  2. Stenograff

    Stenograff Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2020
    Сообщения:
    7
    Глаза видели, что выбирали. Не понимаю, зачем искать самый бюджетный вариант, если всегда есть возможность накопить и купить действительно качественную вещь, чтоб не переплачивать потом.
     

  3. Kamilla_Linik

    Kamilla_Linik Пользователь

    Регистрация:
    26 май 2020
    Сообщения:
    9
    Я бы назвал этот монитор промежуточным, надолго он бы у меня и не задержался. Старый сломался, для работы срочно нужен был новый. Сейчас, когда большинство проблем решил, могу задуматься о покупке качественного.
     

  4. Stenograff

    Stenograff Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2020
    Сообщения:
    7
    Даже самый плохой монитор не получится взять за копейки, поэтому я подошел к выбору со всей имеющейся ответственностью. Изучив некоторые отзывы и комментарии покупателей, остановился на мониторе с диагональю 24 https://allo.ua/ru/monitory/diagonal_displeja_monitory-24/ Samsung. Картинка остается великолепной независимо от того, в каком конце комнаты я нахожусь и под каким углом смотрю. Есть два порта HDMI и один display порт. Монитор поворачивается по горизонтали и вертикали, установить наиболее удобное положение для работы не составит труда.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей