Поклонники Рапунцелей травят Тиллаеву, как организатора травли семейства. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Появились слухи, что Ольга Рапунцель натравила своих поклонников на крестную дочери Наталью Тиллаеву - именно ее она имела ввиду, когда говорила про то, что некая женщина, имеющая отношение к телестройке под разными никами втирается к ней в доверие, выведывает адреса рекламодателей и оплачивает ботов для травли несчастной семьи. Теперь ее поклонники травят Тиллаеву.

    Поклонники Рапунцелей ополчились на Наталью Тиллаеву, крестную дочерей семейства Дмитренко. Мало того, что Оля сама не желает общаться с женщиной, так теперь еще той приходится наблюдать на своей странице массу негатива. Олины защитники, ставшие хейтерами Тиллаевой, угрожают той разборками с участковым и проклинают, на чем свет стоит, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Оголтелой толпе поклонников Рапунцелей кажется, что Наталья хайпует на маленьких детях, что довольно странно, так как хайп на ком-то обычно не подразумевает сокрытие личности хайпующего. Кроме того, ей вменяют в вину дружбу с Владом Кадони, недолюбливавшим Рапунцелей еще на шоу. В сговоре с черным магом Тиллаева довела Олюшку до потери молочка.

    Похоже, Сашу Черно, тоже подозреваемую в оплате ботов, уже вычеркнули из списка обвиняемых. А Рапунцель вовсе не спешит успокаивать подписчиков и опровергать вину Тиллаевой, которой хейтеры грозят заблокировать страницу. Наблюдающие за происходящим со стороны пользователи высказывают интересные мнения.

    [​IMG]

    «А сейчас Тиллаевой, Бородиной и другим защитничкам Рапунцелей не хочется сказать, что зрители не правы, они видят Олю не в том свете, на самом деле она хорошая?)», «Ни один человек в здравом уме не поверит в эту чушь. Впрочем, среди поклонников Рапунцелей людей в здравом уме явно не наблюдается», - считают пользователи.

    Кроме того, некоторые отмечают, что Рапунцель придумала историю о том, что на нее организовали травлю ботов, а по факту именно она устроила травлю несчастной крестной своих детей, не простив свой некрасивый уход с телестройки. Или все это случайность, а Оля - наивная, добрая, доверчивая мамочка, которая не разбирается в людях?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      358
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      461
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      394
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      488

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вот надо было даавно закрывать Дом 2! Вы посмотрите сколько сразу сюжетов появилось!):D:p
     

Поделиться этой страницей