Поклонники просят Стрелкова рассказать хоть что-то интересное про его отношения с Кобелевой

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Федор Стрелков и Анита Кобелева проводят отпуск вместе, но то ли он получился таким скучным, что им даже рассказать нечего, то ли они разъехались каждый по своим делам, и отдыхают в соответствии со своими предпочтениями. Поклонники просят своих любимцев поделиться хоть чем-то интересным, что можно обсудить, но в ответ тишина - Стрелкову совершенно нечего рассказать.

    Анита Кобелева и Федор Стрелков проводят новогодние каникулы вместе, но особо рассказать им нечего. Молодые люди выложили всего несколько фото и видео, не смогли написать ничего интересного, кроме рекомендаций посетить красивые места или восхищения теми же красотами и друг другом. На проекте так и не научили их как создавать интересный контент, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сохранив свои аккаунты участников, ребята отправились отдыхать. Казалось бы, пользователей можно забросать яркими и интересными фотографиями из обычной жизни на фоне красивых пейзажей, но даже на это Кобелева и Стрелков не способны, хотя пользователи им прямо пишут, что хотели бы видеть больше обычных снимков и реальной жизни, а не красивых картинок.

    «Покажите уже что-то настоящее», «Красивое постановочное фото. А другие будут?», «Я на вас подписывалась, чтобы увидеть вашу реальную жизнь, а не вот это все», - высказываются пользователи.

    [​IMG]
    Первые дни Анита и Федя более активно высказывались об отпуске, потом все ресурсы красноречия исчерпались, и они затихли. Поклонникам быстро надоели восторги пары из-за катания по горам на сноуборде, а ничего нового так и не появилось. Есть ли смысл оставлять пару в новом шоу, если они так и не смогли заинтересовать зрителей?

    Если даже преданные поклонники тактично просят разнообразить контент, то что говорить про других, кто просто наблюдал за парой в эфирах? Их всегда не жаловали, а в обновленном шоу, где обещают более интересные сюжеты и другое наполнение эфиров они тем более не нужны. Или исправятся ребята и еще покажут что-то интересное?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      471
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      413
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      499

Поделиться этой страницей