Поклонники Купиных затравили беременную Иру Пингвинову. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Майя Донцова и Алексей Купин в этом году очень рассчитывают выиграть конкурс ЧГ. Майя не скрывает, что очень гордится своим мужем, видит в нем массу достоинств и считает, что и достижений у него предостаточно. Поклонники тоже всячески поддерживают Купиных, мотивируя их на победу, но при этом переходят черту, осыпая проклятиями Иру Пингвинову.

    Поклонники Майи Донцовой и Алексея Купина хотят, чтобы те выиграли конкурс, причем переживают настолько сильно, что даже готовы проклинать всех вокруг. Коллектив в первом туре не поддержал Купина, проголосовав за Чайкова, и поклонники почему-то решили, что это повод проклинать беременную Иру Пингвинову, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ира пожаловалась своим фолловерам, искренне удивившись, как можно вообще желать ей чего-то плохого, еще и проклинать, когда она в интересном положении? Если раньше она и сама хотела участвовать в конкурсе, то сейчас ей достаточно того, что участвует Дима, а ей за это достается. Некоторые еще и угрожают, что ей аукнется проигрыш Купина в будущем.

    «Мне щас такую грязь пишут, а за что? Что я кому сказала? Я отвечала за то, что нам говорили, какие мы неполноценные! Но Купиных я вообще не оскорбляла и не задевала! Дима сказал, что аргументы одни и те же, и то извинился, так как не знал. Как можно мне желать такие вещи, как можно говорить, что жизнь меня накажет? За что накажет?», - возмущается Ира.

    [​IMG]

    Купины хоть напрямую в травле не участвуют, но искренне не понимают, почему коллектив решил поддерживать Чайкова? На проекте они дольше, являются образцовой семьей, еще и ведущими успели побыть. И вдруг никакой благодарности или уважения. Но Пингвинова и Чайков не виноваты, что их неидеальные отношения нравятся зрителям намного больше, чем образцовые Купины.

    Интересно, что Иру и Диму поддерживают и участники, и зрители. Хотя они, похоже, вряд ли действительно выиграют. Оганесяны активно торгуются, чтобы выбить приз для себя. Пока что не получилось, но кто знает, что будет дальше. Да и Купины вполне способны действительно обойти конкурентов, пусть и не тогда, когда голосуют зрители.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      471
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      413
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498

Поделиться этой страницей