Поклонники Экс-участника Дом 2 Ильи Яббарова переживают, что он сопьется. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Илья Яббаров нередко появлялся в кадре под воздействием горячительных напитков. Даже собственную свадьбу с Настей Голд он испортил чрезмерным приемом несока. Неудивительно, что фолловеры заволновались, как только увидели, чем за периметром занимается Илья на глазах у супруги. Сможет ли Яббаров обуздать свою страсть к несоку или поклонники не напрасно волнуются?

    Настя Голд и Илья Яббаров живут за периметром уже некоторое время. По их словам, у них все хорошо, жизнь наладилась довольно быстро, потому что Илью взял на работу его друг, и они даже решили не отказываться от ипотеки, в которую планировали взять квартиру. Казалось бы, поклонникам Яббаровых можно ни о чем не переживать, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но поклонники все-таки переживают. Настя показала в сторис, как развлекается ее муж, то есть, как Илья попивает несок. И тут же пользователи заволновались из-за того, что Илья спивается. Они припомнили, что он уже сорвал собственную свадьбу, перебрав крепких напитков, из-за чего Настя даже сбежала и провела какое-то время у своей подруги.

    Теперь поклонники Ильи уверены, что он вот-вот останется без работы, ведь на стройке он точно не пригодится. Забота супруги не поможет ему, ведь до сих пор не помогала. И поклонники считают, что в скором времени Илья и Настя разойдутся, потому что Голд не станет мириться с чрезмерным пьянством.

    [​IMG]

    «Чего и следовало ожидать», «Ну а чем еще Ябба может заниматься?», «А как же работа?», - удивляются пользователи.
    А, может, поклонники напрасно волнуются? За периметром приходится постоянно искать поводы для привлечения внимания пользователей. Вон Саша Черно всем угрожает баном за то, что не хотят ставить ей лайки и комментировать снимки. Голд и Яббаров нашли способ заинтересовать пользователей по-другому. Теперь все будут наблюдать за тем, как Яббаров спивается...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      471
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вот я прям чувствую в ближайшее время редактора и т.д. просто пожалеют о том, что выгнали таких колоритных игроков!)
    Да они рейтинг делают такой, что другим и не снилось и если они соберутся сделать своё шоу, то, поверьте, они будет в разы прикольние их Тик Токов!)
     

Поделиться этой страницей