Появилась полоса на натяжном потолке. Что делать?

Тема в разделе "Мебель, Интерьер", создана пользователем Курочка Ряба, 22 дек 2014.

  1. Курочка Ряба

    Курочка Ряба Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Сделали потолок около полугода назад,договор почему то не заключали...А рабочие забыли сделать кольцо около батареи,ну и соответственно когда включили отопление по потолку пошла стрелка!Мы позвонили рассказали о нашей проблеме на что получили ответ-заклейте скотчем!!!Что делать в такой ситуации?
     

  2. vvinner

    vvinner Гость

    здесь скорее всего вам придется потолок по новой натягивать.и скотч здесь уже навреняка ситуацию не спасет.
    в слудеющий раз будете уже наверняка умнее. =)
    удачи!
     

  3. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Ну в таких случаях, вообще-то к директору фирмы сразу нужно обращаться...фирма вам обязана сменить потолок. Но уж если договор не заключили (не пойму, как так получилось), то здесь уже точно ничего не докажешь, и потолок вам не поменяют. Если стрелка ровная, то можно попробовать задекорировать ее как-нибудь...наклеить на потолок какой-нибудь рисунок...Например, облака или лучи солнца. Это я так, фантазирую.
     

  4. murzilka8

    murzilka8 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Да без договора такие работы лучше не делать, а то потом претензии некому предъявлять. Лучше на этом не экономить, себе дороже выходит. Правильно пословица говорит - скупой платит дважды. Это меня еще в детстве так папа учил, лучше брать подороже и качественнее. И чтобы гарантия была.
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Да, без договора вам будет сложновато доказать что либо. Но в любом случае вы можете обратится в комитет по правам потребителя. Не оставлять же все так, вы ведь за это заплатили деньги. А в предь будте предусмотрительнее, заключайте договор. И запомните, негативный опыт, тоже полезен.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    то что договора не было конечно плохо,но наверно есть чек,там ведь их реквизиты отображены,можно обратиться в органы по правам человека или потребителя,не помню точно как называется.. или же сначала обратиться к юристу за консультацией
     

  7. silvana

    silvana Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Пожалуй, в таком случае Вы уже ничего не добьетесь. Вы просто попали на непрофессионалов. Когда мои родственники устанавливали натяжные потолки, они долго искали хороших специалистов, пока им не посоветовали обратиться в компанию , где работают профессионалы высокого класса.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2015

  8. Vitia72

    Vitia72 Пользователь

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    1
    Я также считаю, что вам стоит обратиться в компанию. Сейчас немало хороших специалистов. Из личного опыта могу посоветовать не брать на работу одиночек
     

  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Возможно строители во время монтажа потолка плохо его прогрели и поэтому появилась стрелка. Вам может помочь повторный нагрев или повторное натяжение полотна. Но это должны делать специалисты, чтобы не сделать хуже.
    И на самом деле непонятно, что Вы подразумеваете под словом стрелка. Обычно появляются просто полосы из-за теплового воздействия на материал потолка. Если это порез, который строители порекомендовали заклеить скотчем, то его необходимо заделывать латкой.
     

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    нужно я считаю обращаться к тем, кто делал. чтоб пришли и исправили это
     

Поделиться этой страницей