Поиск ВУЗа

Тема в разделе "ВУЗы, Колледжи", создана пользователем nurbeek, 27 июн 2014.

  1. nurbeek

    nurbeek Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    10
    У меня есть брат, он заканчивает 11-класс. И хочет учится на программиста. Пожалуйста посоветуйте куда ему поступить, в какой город ехать, просто он из Кыргызстана, а хочет учится в России
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Gurban
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      5.153

  3. NiceCraft

    NiceCraft Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    4
    Самый лучший слишал какой то высокий но находиться на краю города посмотрите
     

  4. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Выбор ВУЗа - это самый выбор в жизни каждого молодого человека. И, по моему мнению, не стоит для этого ехать в другую страну. Поэтому мой для вас совет - агитируйте вашего брата, чтобы он искал Вуз в своей стране. И там он лучше знает, какой ВУЗ лучше :!:
     

  5. KING_AHAHAC

    KING_AHAHAC Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    21
    В Челябинск, в ЮУрГУ, на соответствующее отделение
     

  6. Buffon

    Buffon Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Всем советую поступать в Юго-Западный государственный университет(город Курск). сам там учусь на юрфаке, минусов нет вообще
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Екатерина

    Екатерина Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Сейчас есть много групп в вк которые именно от университетов пусть смотрит список университетов и ищет странички в вк(в контакте) там и фото и видео и жизнь самих студентов,сообщается,посмотрит,на некоторых сайтах есть и преподаватели,все интересующие вопросы может задать туда,думаю врядли его проигнорируют
     

  8. Сухроб

    Сухроб Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    лучший наверное МГУ . но кто знает как там сейчас с образованием . но лучше он сам выберет город
     

  9. ilgiz321

    ilgiz321 Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    4
    в Уфе, УГАТУ факультет информатики и робототехники. Предлагаю как вариант. Сам там же учусь
     

  10. fostertiago

    fostertiago Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    ДонНТУ.Если не он,то лучше выбрать ВУЗ связанный с программированием и современными технологиями.
    Программирование сейчас по всюду-программы на компьютер,телефон,игры...На этом можно зарабатывать неплохие деньги!
     

  11. elite

    elite Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    10
    смотря какой город и какие вузы более престижны, или катируются за границей)
     

  12. Владос

    Владос Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    8
    сам я из Волгограда хотел тож идти на программиста, но в последний момент ушол в ВолгаУ по мойму в Самаре не плохой вуз есть)
     

  13. unforgiven3

    unforgiven3 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Главное чтоб человеку специальность действительно интересна и по душе, а где, это уже если захочет то научится... С нынешними возможностями и технологиями это не проблема...
     

  14. Валентина

    Валентина Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я с Вами согласна. Можно учится в самых популярных учебных заведениях, но если душа не лежит к профессии то все бесполезно
     

  15. dfcz1777

    dfcz1777 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    18
    я из Украины очень хочу учитса в военном вузе токо не знаю в каком посоветуй те что небуть
     

Поделиться этой страницей