Подскажите породу

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Nikon21, 28 июн 2014.

  1. irina57

    irina57 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    алабая заведи, он очень классный, у нас жил, правда когда умирал исхудал весь, с ног валился очень жаль его, 10 лет прожил с нами
     

  2. uadjs

    uadjs Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Если хотите себе друга, и очень подвижного то я бы посоветовал фокстерьера. Просто у меня этот пес. Я не нарадуюсь :D Конечно иногда он своенравен но потешен, и охотник хороший. Если лес рядом то самое то! Утренние пробежки вам обеспеченны. У меня был случай прихватило сердце так жена не сообразила а пес таблетки принес, правда витамины, но это уже совсем другая история...
     

  3. Максимус

    Максимус Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Хаске самая подходящая собака для вас, они очень верныещ и добрые :)
    Я их очень люблю!
     

  4. toha

    toha Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Возьми Буль-терьера не пожалеешь.Некоторые их в тупости упрекают,но тут на самом деле всё от воспитания,и отношения зависит.
     

  5. alpar

    alpar Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    20
    На мой взгляд идеальная собака для двора-это дворняжка.Очень умные и послушные,все понимают и вобрали в себя самое лучшее от тех пород,что в них намешаны.Их такое разнообразие,что можно подобрать такую,какая нужна именно вам!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Егор

    Егор Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Знаешь мне крупные сабаки не очень нравятся. Я очень такс люблю, всегда веселые, охотнички маленькие, с ними всегда на охоту ходить весело!
     

  7. norb

    norb Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Я тебе хотел бы посоветовать таксу аона хоть и маленькая но удовольствия от того что у тебя есть именно такса не отнимать они забавные ,смешные и прикольные, вот тебе мой совет.Удачи с выбором!
     

  8. Bobmal

    Bobmal Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    НУ из крупных посоветовать не смогу. А вот из небольших-вполне. Вест хайленд вайт терьер. Очень милая и добрая собака, размером чуть больше таксы. У подруги живет уже 4 года. Собака хоть и охотничья, но агрессии абсолютно не проявляет
     

  9. VICTORY

    VICTORY Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Рекомендую лабрадора.Если лес рядом,то тогда вообще отлично.С ним можно прекарсно заниматься и дрессировать
     

  10. korall

    korall Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Если крупная собака: то можно золотистого ретривера, немецкую овчарку, какого-нибудь сеттера возможно, ризеншнауцер - весьма интересная порода! Это именно те собаки, которые не так сложны в содержании и дрессировке, хотя ко всему нудно подходить с умом и грамотно!
     

  11. MrSpam

    MrSpam Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    подскажите и мне заобно,в трех комнатную квартиту псинку,желательно маленькую,но не чихаушку,а то они страшные ужас,желательно короткошерстную,чтоб на руках любила сидеть,но и веселую,чтоб носилась по дому как чумная)
     

  12. Pasha1409

    Pasha1409 Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Хех...Ну тут уже на ваше усмотрение. Можете поискать разные породы с вашим описанием, но я лично тут толком ничего не подскажу, потому что я не разбираюсь в них. Вы хотите большую собаку, а вот я бы вам посоветовал пикинеса, но он маленький.
     

  13. Петруха

    Петруха Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Если есть деньги-хаски! Правда они вредные! А вообще немец с родословной-это круто!
     

  14. alina2912

    alina2912 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Крупную, благородную собаку хотите, то это Кане-Корсо! + есть в том что собака не привередлива в еде, очень любит детей, и на свой вид очень большая и красивая. Не советовала бы брать длинношерстных. Потому что лес рядом, естественно клещи будут одной из проблем, на гладкошерстной собаке легче обнаружить! Еще это отличный охранник, подходит как для дома так и для вольера. Прекрасный характер и одно из немаловажных с психикой на старости все в порядке, в отличии от САО.
     

  15. HOBATOP

    HOBATOP Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Если хочешь , что бы собака была не просто игрушкой , а практически товарищем , заведи овчарку немецкую . Самая умная и верная .
     

  16. gnelmag

    gnelmag Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Хаски,наверное самое милое из собак,а если очень уж хочется большую то можно взять Английского Мастифа.
     

  17. milahka2305

    milahka2305 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    кавказкая овчарка очень крупная,алобай верные и здаровые,хаски очень красивые верные ,питбули очень мошные и игривые со свойм хозяином
     

  18. kirill5151

    kirill5151 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    6
    смотря для чего вы хотите собаку, если для дома то можно куитайскую хохлатую, они очень добрые
     

  19. WickedSick

    WickedSick Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Хаски очень хорошие и верные собаки, но если климат теплый им будет в нем плохо, их заводить лучше там где похолоднее.
     

  20. Anna03

    Anna03 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Советую вам собаку породы Кане-корсо. Очень добрая, любит детей. Моя знакомая с ней ребенка оставляет. Эта порода собака никогда не подведет. Быстро учится породам. Сильная. Если что -то схватила не отпустит. Хороший друг. А там уж смотря как воспитать. Эта порода итальянская. Только им купировать можно и хвост и уши так она выглядит мощнее.
     

Поделиться этой страницей