Подскажите о выборе первого мотоцикла для начинающих

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем vladislav, 23 июн 2014.

  1. Евгений1888

    Евгений1888 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Возьми сначала какой нибудь китайский скутер,сейчас делают такие похожие на бывшие Минск ,они не очень дороги.При обучении я думаю придётся частенько падать поэтому лучше легкий мотик для начала.Еще вариант можно использовать старые недорогие мотоциклы ИЖ с коляской три колеса это все же устойчивее .Когда вы поймёте принцип управления и езды на мотоцикле можно переходить в более дорогим и мощным маркам
     

  2. Богдаан

    Богдаан Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    9
    У меня Сузуки Р2, как для первого мотоцикла подойдёт, но по цене не очень доступная. Мой совет взять что то из первых моделей Кавасаки, и по цене доступные, и для начинающего очень простой!
     

  3. Игорь2244

    Игорь2244 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Если ты начинающий мотоциклист,то возможно для тебя подойдёт,что-то из отечественных моделей..
    К примеру "Ява" или "Восход"
     

  4. надежда юдина

    надежда юдина Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    гляди первым делом на свой бюджет. для кого то и литр норма а для кого то и 150 кубов много. Главное бюджет, желание самого мотоцикла и начинать искать
     

  5. Cillcoin

    Cillcoin Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Ну раз для начинающих, тогда для начала пожалейте себя и свои деньги! Вполне хватит какого нибудь китайца 150-250 кубиков! Желательно б/у, так как жаль убивать новый)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. rybsa777

    rybsa777 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Лудше начать с Минчака, он прост в ремонте, стоит недорого, запчастей валом, скорости большой не розганяет. Как нас для начнаючего само то, не убьешся и сламать не так жалко. Ни в коем случае с Явы не начинай. Купил Яву- копай яму...
     

Поделиться этой страницей