Подскажите как похудеть мужчине?

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем MrSamarkin47, 7 июл 2014.

  1. Valdis

    Valdis Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2018
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте!
    Рост 173, вес 95, возраст 45, повышенный уровень холестерина (узнал неделю назад). Надоела эта тяжесть. Диетологи платно только диету составляют. Плчитпл в интернете про диеты, поо питание. И вот пошла вторая неделя как изменил своё питание. Полный отказ от сладкого (это самый главный стресс), мучного, жирного, жаренного, алкоголя (пиво люблю). Голодать не хотелось, поэтому решил попробовать дробное питание. 5-6 раз в день. Утром овсяная каша без соли и сахара, добавляю половину чайной ложки мёда, ибо совсем противно на вкус. Между завтраком и обедом перекус - яблоко или салат. Обед - суп овощной, на второе курица на пару с крупой (гречка, пленка и т.п.). Второй перекус - салат из капусты или помидор и огурцов, заправленный оливковым маслом. Ужин - рыба на пару, овощи. На ночь стакан кефира.
    Взял абонемент в тренажерный зал 3 раза в неделю. За неделю сбросил 4 кг. Что могк сказать. Тянет на сладкое. Ужас как!!! Хочу пива!!! Но, как представлю после всего этого ничтожность моего питания...
    В общем, пока держусь.
    Присоединяйтесь.
    Будем делиться питанием.
    Хотел бы послушать мнения.
    Спасибо.
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Очень сильно завидую и радуюсь за Вас, что занялись собой! У Вас невероятная сила воли, чтобы вот так резко и на полном серьёзе — это очень тяжело. У меня рост 180 вес пока 93, не совсем толстый, но меня тяготит это, так как совсем недавно, каких-то пару лет назад =)), вес не превышал 85 кг, чувствовал себя легко и в жару и в холод. Пока себя заставил купить абонемент в тренажёрку, хожу три раза в неделю, вес стабилизировался, скажем так, больше не набрал в течении пары месяцев. А до этого как после лета холодать стало это ппц жор такой, что пока не набью пузо спать не ложусь ))
     

  3. LilKateKate

    LilKateKate Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Физические упражнения или хотя бы побольше активности и много много свежей растительной пищи! Самый лучший и самый здоровый способ похудеть!
     

Поделиться этой страницей