Подписчики не верят, что Артемова и Кузин просто друзья. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно Саша Артемова заявила, что они помирились с Женей Кузиным. Хейтеры даже язвили по этому поводу: на что теперь будет жаловаться Александра, если развод отменяется. Но экс-участница уверяет, что примирение было вовсе не тем, о котором подумали подписчики. На самом деле они просто друзья и стараются поддерживать хорошие отношения ради дочки.

    Саша Артемова уверяет, что подписчики и друзья зря поздравляют ее и Женю Кузина с воссоединением. На самом деле они вовсе не помирились в том смысле, который подразумевают фолловеры. Их связывает дружба, хорошие отношения приходится поддерживать ради дочери, которая обожает папу. И хотя между ними происходит много всего, парой они не стали, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Многие, и даже друзья, поздравляют нас с воссоединением с Женей. Спрашивают, на каком этапе отношения и что между нами. Но мы не вместе и мы опять же пытаемся дружить. Мне важно с ним быть в хороших отношениях и важно общение с ребёнком. Мы смеёмся, веселимся, ругаемся где-то, спорим... Но это так по-дружески, правда», - уверяет Саша.
    По ее мнению, их поведение помогает ребенку хоть иногда видеть полноценную семью. Но пользователи почему-то не прониклись лирическим настроем. Может, потому что Нелли Ермолаева то же самое пишет который год, и Саше сразу же напомнили, что ее подруга занимается таким же хайпом на семье, мол, пытаются удержать подписчиков.

    [​IMG]
    Посыпались шутки, что от такой дружбы родится вторая дочь, что никто не поверит, что между супругами нет интима. Кто-то серьезно просит одуматься и прекратить заниматься глупостями, мириться по-настоящему, ведь Кузин хоть и не идеален, но все-таки неплохой муж. Да и Саша не самая идеальная женщина.
    Артемову пугают, что Кузин найдет себе новую вторую половинку, и дружба закончится, будет потом жаловаться, что он с ними проводит мало времени и рассказывать, какой он плохой. К тому же, уже прошло немало времени, пора прекращать дуться, искать точки соприкосновения и жить, как полноценная семья, если они, конечно, расставались.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      343
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      354
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      430

Поделиться этой страницей