Подарок сестре домохозяйке с детьми в Ростове

Тема в разделе "Прочие социальные обсуждения", создана пользователем Sttion, 3 апр 2020.

  1. Sttion

    Sttion Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2020
    Сообщения:
    12
    Нужен ваш совет по поводу выбора подарка для сестры. Думаю купить что-нибудь из бытовой техники, чтобы облегчить ей труд домохозяйки. У нее большая семья и она трудится как пчелка с утра до поздней ночи. Чтобы вы посоветовали ей подарить? Ростов.
     

  2. Тальянка

    Тальянка Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2018
    Сообщения:
    11
    Если с деньгами проблем нет, купите сестре посудомоечную машину, встраиваемые модели стоят чуть дешевле. Зато помощь в хозяйстве будет реальная.
     

  3. Стелла

    Стелла Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2018
    Сообщения:
    14
    Для домохозяйки пригодится, например вот такой отпариватель для одежды https://rostov.instrumtorg.ru/product/otparivatel-dlya-odezhdy-bort-comfort-2350-vt/ Им можно в короткое время привести одежду в надлежавший вид, отпарить шторы или портьеры. В любом случае, в большей семье, это будет неплохим помощником для глажки белья.
     

  4. Berrt

    Berrt Пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Может вашей сестре что-нибудь из бижутерии подобрать, это поднимет ей настроение. Плюс большой букет из ее любимых цветов.
     

  5. Simon

    Simon Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    14
    В принципе найти подарок для женщины не так сложно, главное подключить фантазию. Как вариант, можете посмотреть продукцию компании BaByliss и купить, например, фен или плойку для волос https://babyliss-russia.ru/ Все это может пригодиться для любой женщины, которая любит за собой ухаживать и старается всегда выглядеть эффектно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей