Почему в конце месяца падает скорость

Тема в разделе "Прочее компьютерное", создана пользователем adilkhan1995, 26 июн 2014.

  1. Len4ik

    Len4ik Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Скорее всего у вас проблема с интернет-подключением, вернее с интернет-подключением проблемы может быть и нет, а вот с провайдером - точно присутствует. Вероятнее всего, вы пополняете счет по оплате интернета "тютелька в тютельку" на 30 дней.И когда у вас на счету средств остается меньше, чем, например, 100 рублей - провайдер ограничивает вам скорость интернета.Такое бывает, не пугайтесь.У меня была такая ситуация с модемом "Мегафон".Пополняла счет на 200 рублей больше - и проблема исчезала)
     

  2. tin_tinich

    tin_tinich Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Есть множество причин,но на этот вопрос только одна вам напоминают что вы должны платить деньги(скорость трафика от 1 мб до 50мб)
     

  3. zloyshahid

    zloyshahid Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Это точно трафик!
    Если не верите, то позвоните в тех.поддержку провайдера и уточните у них!
     

  4. zloyshahid

    zloyshahid Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Это точно трафик!
    Если не верите, то позвоните в тех.поддержку провайдера и уточните у них!
    У меня был провайдер Ростелеком, ранее названый U-tel была точно такая же проблема.
    Расширил трафик интернета, на сайте оставил заявку и все стало на свои места!
    Скорость интернета у вас каждый месяц просто так не будет падать, это точно виноват провайдер, смотрите в договор и звоните в тех. Поддержку и разбирайтесь с ними!
     

  5. Сергей1995

    Сергей1995 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю у Вас ограниченый трафик. И после его лимита скорость падает.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. themr.vave

    themr.vave Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Посмотрите какой у вас тариф. Не всегда "безлимитный" таковым является. На многих стоит порог при прохождении которого скорость снижается. В мире бесплатный интернет есть только в Южной Корее. В ней поставлен и рекорд по самой быстрой скорости интернета
     

  7. milahka2305

    milahka2305 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    потомучто многие пользуются остатком времени до отключения интернете и качаю поре фильмов музыки игр,и все сервера перегружены
     

  8. Sergey6776

    Sergey6776 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    21
    :cool: не знаем мы ваших провайдеров ,потому ответить не можем ,вам бы с сервисной поддержкой поговорить и задать им такие пикантные вопросы .)))
     

  9. Seryoga911

    Seryoga911 Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    23
    У меня такая же проблема на МТС.Как ток конец месяца падает скорость.
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    У меня тоже есть такая проблема. У меня модем компании МТС. Несколько раз звонила оператору и пыталась решить данную проблему. Ни разу они мне не помогли. Говорят что все нормально и какие то проблемы с устройством. Даже смешно, ведь они возникают только в конце месяца:mad:
     

Поделиться этой страницей