Почему не подымают зарплату?

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем romator, 4 мар 2015.

  1. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    хотелось бы спросить: у Вас подняли зарплату в начале этого года.. Непонятное дело происходит,цены на все растут,а у нас на работе еще не подняли зарплату.. На собрании сказали,что будут рассматривать процент в конце первого квартала. Непонятно чем они это мотивируют..
    А что говорят у Вас на работе? И были ли подъемы в зарплате?
     

  2. mszan

    mszan Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    1
    На любом предприятии, на сегодняшний день могут повысить зарплату, но только сразу всем и на очень небольшой процент. Для того чтобы зарплату повысили именно вам, не достаточно прийти к начальнику, сказать что вы работаете чуть ли не круглосуточно и выполняете задания на сто пятьдесят процентов. Для того чтобы зарплату повысили именно вам, необходимо прийти к начальнику с предложением которое даст просчитываемую прибыль. А, если прибыли в предложении нет, то зарплату вам не повысят.
     
    admin нравится это.

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Заработную плату на гос предприятиях должны пересчитывать с учётом инфляции. Но инфляции, которая заложена в гос бюджет, а не той которая по факту. Поэтому очень часто бывает, что продукты, комуналка подорожали на 20%, а в бюджете расчёт з/п был с учётом инфляции 5%.
     

Поделиться этой страницей