по проффесиональной охоте с крупными денежными средствами

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Скажите,знает ли кто то какието турниры в странах СНГ по проффесиональной охоте с крупными денежными средствами!Я уверен,что любое хобби можно превратить в зароботок!В данном случае большой!Присоидиняйтесь!Я хочу создать такой турнир,кто что может посовеиовать!Пишите свои мысли по этому поводу!возможно ли вообще такое?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Vladimir21031972
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.364
    2. Vladimir21031972
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.516
    3. daniksolo
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.224
    4. Valentinka
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      8.191
    5. levcha
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      1.826

  3. Профессиональных охотничьих турниров с крупными денежными призами в России нет, а в странах СНГ если и есть, то они вряд ли легальные. Да и как Вы себе представляете создание такого бизнеса? Во-первых, это очень затратно. Никаких спонсоров не хватит. Во-вторых, для большинства охотников это именно хобби, а не способ заработка. Ну и наконец, Вы забыли о матушке Природе. Не думаю, что она будет вам благодарна. Да и различные природозащитные организации молчать не будут. И лично мое мнение, они будут правы. Попробуйте свои силы и энергию в другом направлении.
     

  4. vaninskii

    vaninskii Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    40
    о каких профессиональных турнирах вы говорите любезнейший? и как вы вообще себе это представляете? странный у вас вопрос но попробую просвятить вот в каком ракурсе- была в стародавние времена на Руси такая забава, как царская охота, то есть, если в кратце, то на специально заранее подготовленное место приезжали люди на охоту. в данном месте изначально егерем был подготовлен наполовину дикий зверь (тот же кабан допустим), который выпускался в определенный момент и на которого велась охота. естественно без огнестрельного оружия (хотя в вашем случае это может варьироваться) - луки копья и т.д. чтобы в конечном счете определить чей бросок (выстрел) оказался для зверя смертельным. только в таком ракурсе вам могут позволить проводить нечто подобное вашей задумки турнира, но никак ни 100-200 охотников, выпущенных в чистое поле и крошащих всех зверей подряд.хотя на мой взгляд идея слегка утопична.
     

Поделиться этой страницей