Пёс или кот?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Эвелина2014, 8 дек 2014.

  1. Sdkey01

    Sdkey01 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Тут как бы это, не в мароке дело, а в том к кому душа так сказать лежит))) вы уж решите себе или дочке, дочка может вообще попугайчика хочет, а Муж правильно говорит Собака гораздо лучше (но это мое личное мнение)
     

  2. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    У меня тоже британец вислоухий, подарили мне котенка и очень довольный животным, культурный без вредный. котенок попался не крикливый как описывают что крикливые они, у меня НЕТ) питается нормально в тарелке все время корм и за один раз не сьедает растягивает . Вообщем то милый котенок!
     

  3. Prima14889

    Prima14889 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Добрый вечер,я больше люблю и котов и собак они все милые вот у меня одна овчарка такая мила (девочка прозвали чара подарили деду на день рождения) есть одна кошка завть китя один котенок его мы называем мурзик и кот подросток черный Папа Назвал его Цыган.
    Собак У нас было много как и котов все померли их очень жалко
     

  4. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    И собака и кот) они для дружбы и для души, для любви и ласки, они всегда будут ждать тебя дома и всегда будут верны только тебе!
     

  5. Владен

    Владен Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    20
    НУ конечно кот!!!А ребёнку сколько лет кстати?Коты во-первых почище будут...А с собаками и правда хлопот полно...Выгуливать надо-огромный минус вставать каждый день по утрам...И ещё этот лай вечный...Вы готовы его слушать?а котэ лежит на диване пушистой подушкой и глаз радует...Поэтому я за кота однозначно...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. mzhanaidar2000

    mzhanaidar2000 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Лично мое мнение это - пес. Так как пес является лучшим другом человека и пес всегда будет с тобой. Собаки более нужнее в хозяйстве, если попросишь и пульт могут принести, а что до кошки, она просто как украшение для дома, да и пользы от нее мало, и толком с ней ничем не заняться. Единственный плюс кошки это когда она на вас сидит и мурлычит, это очень приятное ощущение но, все же это единственный плюс кошки. Поэтому я за собаку.
     

  7. наталія

    наталія Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    в нас був пес і кіт тепер залишився тільки кіт, а пес сдох, була вігтна Джуля(пес)а її видно хтось на вулиці копнув)сама завжди гуляла,типу дворняжки) і вона померла лишилась сіамка дуже клані колти хочу більшість каже що погані але насправді її хоть д о рани прикладай
     

  8. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Собака конечно, бери лучше породу Акита, смотрел(а) же Хатико, вот такая милашка, если финансы позволяют то бери без раздумий, эта порода вообще не конфликтная, вообще не лает, спокойная, моя акита как придет домой, все не видно и не слышно, ниже травы и тише воды, на своем месте всегда, они очень добрые, любят поиграть, хорошая порода, конечно не очень любят слушаться, но дома держать ее одно удовольствие)
     

  9. rybsa777

    rybsa777 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Лудше кот, с ним меньше пороки да и коты забавнее. Кота нужно только приручить к лотка и все, а собаку выращивать надо, играть с ней, да и удержание кота более дешевле.
     

  10. Ivaner

    Ivaner Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Бери стафордшитского(я правильно не могу написать) терьера и ещё я за пса умный дружелюбный пес только до 3 месяцев сыт везде
     

  11. kiselik

    kiselik Гость

    Сначала расскажу о своём котике . Он у меня беленький . Зовут мурзик :D. Ему годик . Очень хороший котяшка. Когда с ним поиграеш то он цапка-царапка )) А так никогда)

    Второй кот , это моей мамы . Он черный и очень пышный. считает себя царем среди всех моих животных) Даже собак не боится .
     

  12. Naiv18

    Naiv18 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Собака-умное очень животное, компаньон, друг.
    Кошка- просто милое пушистое создание!
    Для ребенка лучше купить щенка, но ухода конечно гораздо больше!
    Собакой нужно МНОГО заниматься, кошкой же нет.
     

  13. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    610
    к собаке нужен отдельный подход,да и как не ухаживай дома запах после появляется,у меня у друга терьер,полностью ухоженный,но вот к нему зайдешь так запах чувствуется,а он привык вроде как и не чувствует.. конечно дарить котенка,и желательно короткошерстного
     

  14. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Поделюсь и я, познакомился я с девушкой (теперь уже с женой) пришел в гости так у нее два кота и оба кастрированных (Жорик и Левик) так вот пуха от них мама не горюй, жена захотела на день варенья собаку, добермана, поехали купили девочку живет с нами сейчас. Ну пока маленькая была собака все было хорошо, а потом началась эта вражда или ревность я так и не понял коты так разнесли и нагадили в квартире, что пришлось с ними попрощаться. Собака спасла нас от кражи, одним словом я за собачку
     

  15. Владимир1995

    Владимир1995 Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    21
    я думаю лучше кошка. хотя все зависит от самого ребенка. на мой взгляд нужно аккуратно расспросить у дочери, кто ей больше нравится кошка или собака. а уже после делать выводы.
     

Поделиться этой страницей