Пивные бары с живой музыкой.

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем eskero, 1 июл 2014.

  1. lCeBeP

    lCeBeP Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Такие заведения всегда будут иметь своих завсегдатаев, по этому это беспроигрышный вариант) И да, в таких местах чаще всего можно встретить интересные сорта пива, или же(как говорилось выше) имеются собственные пивоварни. В таких барах ты врятли услышишь "О боже какой мужчина". И врятли тебе предложат Балтику семерку, так что я очень даже за, так как и любитель хорошей живой музыки и хорошего пивка после работы. У нас в городе совсем недавно открыли такой, и то один на весь городок, не пройти туда, народоу постоянно как на первой шлюпке на Титанике)
     

  2. metal hammer

    metal hammer Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я за пивные бары и за рок, но живая музыка.... Если хороший коллектив и аппаратура. то да. А если это, что-то типа караоке, то для этого есть дом. Если человек идет в какое-то заведение, даже пивнушку, то он хочет отдохнуть, а не стать жертвой какого-то аматорского колектива.
     

  3. НикитаВася

    НикитаВася Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Если пришёл с друзьями отдохнуть попить пива , а тут играет рок и ты не слышишь своих друзей. Это ж не нормально по-моему. Если играет где то в далеке что бы было еле слышно тогда нормально, а если прямо возле вас тогда это не очень понравилось бы.
     

  4. санька

    санька Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    18
    с живой музыкой прикольно, если ты пришёл повеселиться, с караоке так же - можно посмеяться от души, главное самому не петь, если не умеешь))
     

  5. Vep4ik

    Vep4ik Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    а почему бы и нет,живая музыка всегда радует слух,если конечно качественная.а еще если и с друзьями,да и расслабившись по бокальчик пива,вообще море удовольствия,и можно насладиться как и приятной компанией,так и атмосферой за счет той же живой музыки.)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Vep4ik

    Vep4ik Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    такого рода заведения я думаю,должны иметь чоень много своих посетителей,ведь послушать живую музыку которая задает настроение это всегда очень кдассно,при этом можно попросить эту группу или человека исполнить вашу какую-нибудь любимую песню,за что конечно пдеться х отблагодарить,я дума. это хорошие заведения)
     

  7. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Я отношусь в целом положительно. Ведь если не нравится, то просто близко не подходите к этим барам и все. Бывает, что когда душа требует праздника, очень замечательно посидеть, отдохнуть в свое удовольствие и послушать живую музыку, живые таланты. И не важно, сколько ты сам употребишь или выпьешь или вообще не будешь пить. Надо осознавать, что такие заведения очень требовательно относятся сами к своим клиентам, поэтому надо как-то самому отдавать должное и самому этому заведению.
     

  8. Барас92

    Барас92 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Пивные бары с живой музыкой- это просто мечта каждого мужика. Люблю сидеть в таких местах, особенно под вечер.
     

  9. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    подскажите адреса таких баров в городе ростов на дону)
     

  10. Гульдар

    Гульдар Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    А почему бы и нет? не вижу здесь ничего плохого, у всех разные предпочтения к музыке. Чем сидеть где-нибудь во дворе лучше посидеть с друзьями, послушать музыку, выпить хорошего разливного пива!
     

  11. joeblack22

    joeblack22 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Попить пива слушая тяжелый рок... что может быть хуже? попить теплого пивка под тяжелый рок. Пить пиво, по моему мнению, нужно в уютной, спокойной обстановке. Например дома( смотря футбол и болея за свою любимую команду), с друзьями в спорт-баре или просто в кафешке чтоб получить удовольствие. И да, какой же поход в баню без пива?
     

  12. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Обожаю подобные заведения! У нас в городе есть такой паб "7й док" - отменное пиво, шикарные мясные блюда и отличная рок-музыка и каверы на известных исполнителей! И да, то, что я девушка, не мешает мне любить подобный отдых)))
     

Поделиться этой страницей